VoIP-шлюз Yeastar TA200 Код TA200

  • 1.500
FXS порты - 2, Ethernet порты - 1xRJ-45
Производитель Yeastar
FXS порты 2
Страна производства Китай
Питание DC 5В, 1A
Конфигурация UDP
Аудио кодеки G.729A/B
Сетевые функции Эхо компенсатор
Ethernet порты 1xRJ-45
  • Описание

    VoIP-шлюз Yeastar TA200 - VoIP шлюз со встроенными двумя портами FXS которые переводя IP линию в аналоговую. Данная модель шлюза представляет из себя небольшое устройство в пластиковом корпусе и имеет разъемы и порты, необходимые для работы. Одним из главных преимуществ данной модели является возможность, перевода IP линии в две аналоговые, что, по сути, дает есть возможность использовать IP канал со стационарными аналоговыми телефонами.

     Данное решение идеально подойдет для малого и среднего бизнеса, у которых стоит IP-ATC но при этом используются еще аналоговые телефоны. Стоит отметить работу шлюза NeoGate TA200 с факсом, что является важней функцией в работе предприятия. VoIP шлюз TA200 обладает большим количеством полезных функций, к примеру: поддержка 3х сторонней конференции, всевозможные виды перевода вызова (трансфер), присутствует детализация звонков при помощи CDR, режим не беспокоить и многое другое. Одной из главных функций в шлюзе – это функция создание резервной копии и последующие возможности восстановления из бекапа. Так же шлюз обладает встроенным эхо компенсатором и имеет поддержку многих кодеков для идеальной передачи голоса.

    Основанная в 2001 году, компания Yealink является ведущим мировым производителем абонентского оборудования для IP-телефонии и видео-конференц-связи. Продукты компании отличаются высоким качеством, надежностью, легкостью развертывания и доступной ценой. Сегодня клиенты во всех отраслях бизнеса в более чем 140 странах выбирают оборудование Yealink для повышения надежности, качества и эргономичности коммуникационных сетей.

    Оборудование Yealink прошло тесты на совместимость с коммуникационными платформами, платформами для создания call-центров и виртуальными АТС от ведущих мировых разработчиков (Broadsoft, Yeastar, 3CX, Oktell, Elastix, Asterisk, МТА, Агат-РТ и более чем 80 другими), а также с большинством мировых производителей телефонных гарнитур, SIP-домофонов, SIP-камер, гигабитных коммутаторов и серверов видеоконференций.

    Производитель Yeastar – качественный производитель сетевого оборудования для IP-телефонии: IP-телефоны, IP-АТС, SIP-шлюзы, SIP-GSM-шлюзы, SIP-АТА, факс-серверы, оборудование видеоконференц-связи. Одним из главных преимуществ продукции Yeastar – это наличие действующих сертификатов (разрешающих документов для законного использования данного оборудования на территории Украины). Естественно на данное оборудование распространяется официальная гарантия.

  • Характеристики
    Производитель
    Yeastar
    FXS порты
    2
    Гарантия
    12
    Страна производства
    Китай
    Питание
    DC 5В, 1A
    Конфигурация
    UDP
    Аудио кодеки
    G.729A/B
    Сетевые функции
    Эхо компенсатор
    Ethernet порты
    1xRJ-45
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг