Видеорегистратор Xiaomi YI Mirror Dash Camera International Edition (624478) Код 624478

  • 2.199
1920х1080, 138°, 3.4", прикуриватель + аккумулятор
Страна производства Китай
Источник питания прикуриватель + аккумулятор
Внешний экран 3.4"
Угол зрения камеры 138°
Разрешение камеры 1920х1080
Производитель Xiaomi
  • Описание

    Yi Mirror Car – это зеркало заднего вида, оснащенное 4.3-дюймовым сенсорным экраном, двумя камерами и двухъядерным процессором. На экране, помимо воспроизведения видео, отображается разная полезная информация о навигации, оповещения и так далее.

    Фронтальная Full HD-камера прибора снабжена широкоугольным объективом для комфортного захвата всей дороги впереди, а задняя снимает видео в HD-разрешении. 

    Отличная видимость в любое время суток

    Передняя камера зеркала имеет объектив с углом обзора в 138° и диафрагмой f/2.0. Он запросто вмещает в кадре три полосы движения, а его четыре полноцветные линзы с инфракрасным фильтром обеспечивают четкую видимость как днем, так и ночью.

    Эта камера выступает в роли видеорегистратора и записывает видео в качестве 1080р. В то же время, камера заднего вида с высоким разрешением и обратным детектированием обеспечивает запись в разрешении 720p.

    Простая установка и настройка

    Yi Mirror Car удобно тем, что подходит к любому автомобилю и не требует сложной настройки. Корпус устройства выполнен из высококачественного ABS пластика, устойчивого к различным механическим повреждениям и перепадам температур.

    Аксессуар легко устанавливается поверх оригинального зеркала заднего вида с помощью эластичных ремней и питается от встроенной батареи, зарядить которую можно в любой момент от обыкновенного автомобильного адаптера.

    Забота о вашей безопасности

    Yi Mirror Car поможет вам не заснуть за рулем, благодаря функции предупреждения о потенциальной усталости водителя. После двух часов непрерывной езды он оповестит вас сообщением на дисплее, которое можно закрыть только вручную.

    Аварийная запись

    Умное зеркало заднего вида оснащено встроенным 3-осевым датчиком позиционирования, который автоматически активирует запись видео в случае столкновения или иной чрезвычайной ситуации.

    Гаджет также создает резервные копии кадров, которые будут полностью защищены от стирания или перезаписи, поэтому вам не нужно беспокоиться о недостатке доказательств, например, в случае возникновения спора при аварии. Для хранения файлов YI Mirror Car использует карту памяти формата micro SD (поддерживаются карты вместимостью до 64 гигабайт).

    Определение обратного движения

    Система автоматически обнаруживает обратное движение и переключает дисплей зеркала, чтобы точно показать, что происходит позади автомобиля. Эта функция особенно удобна при парковке.

    Чтобы заглянуть назад, используется вторая камера, которая устанавливается задней части автомобиля и подключается через кабель к основному модулю. Она довольно компактна и особо не выделяется, а защита класса IP67 делает ее устойчивой к воздействию дождя и пыли.

    Мобильное приложение для удаленного контроля

    Встроенный модуль Wi-Fi позволяет в любое время подключаться к гаджету со смартфона. Используйте специальное приложение Yi Dash Camera, чтобы просматривать видео с обеих камер в режиме реального времени, загружать файлы на свой телефон или делиться с кем-либо в социальных сетях.

  • Характеристики
    Гарантия
    12
    Страна производства
    Китай
    Источник питания
    прикуриватель + аккумулятор
    Внешний экран
    3.4"
    Угол зрения камеры
    138°
    Разрешение камеры
    1920х1080
    Производитель
    Xiaomi
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг