Вафельница Esperanza EKT008 Код EKT008

  • 384
Мощность - 1000 Вт, цвет - черный
Мощность 1000 Вт
Производитель Esperanza
Цвет черный
Страна производства Китай
  • Описание


    Вафельница Esperanza EKT008

    Не представляете хорошее утро без свежих, ароматных домашних вафель? Тогда вафельница Esperaza EKT 008 – необходимая покупка для вас. Современная и простая в использовании вафельница поможет приготовить в максимально короткие сроки свежие венские вафли не хуже, чем в кафе.

    Китайская модель предназначена для приготовления толстых венских вафель. Приготовление происходит без использования жира, что делает готовый продукт более диетическим в сравнении с традиционным способом приготовления. Ваши вафли не прилипнут при приготовлении без масла, пластины для жарки имеют антипригарное покрытие. Представленная вафельница способна одновременно готовить две вафли. Модель оснащена индикатором нагрева и индикатором готовности, теперь вы забудете, что такое пригоревшие вафли. Корпус изготовлен из черного пластика, который легко чистить, и не утяжеляет общий вес прибора.

    Вафельница не займет много места на кухне, ее можно спрятать в шкафчик и хранить вертикально. Приготовление вафель станет максимально безопасным благодаря ручкам, которые не нагреваются. Вес модели 1 кг. Мощность прибора - 1 кВт, это значение оптимальное для быстрого приготовления вафель.

    Электровафельница - это прибор, позволяющий быстро и без лишних усилий приготовить оригинальный десерт. Ведь многие хозяйки любят баловать свою семью вкусными блюдами и выпечкой. Процесс приготовления становится максимально простым и удобным, если на кухне используется современная бытовая техника. При её использовании нужно немного времени на приготовление теста по рецепту, после этого остаётся только залить его на рабочую поверхность, закрыть крышку устройства и подождать пару минут.

    При помощи вафельницы Esperanza EKT008 Blueberry можно выпекать вкуснейшие и ароматные вафли по любым рецептам. Тем, кто любит такие лакомства, подобная техника просто необходима. Вафельница прослужит вам длительное время и не подведет вас в приготовлении. Вы сможете готовить вафли не используя жира, благодаря антипригарному покрытию пластин, а вафельница ESPERANZA EKT008 поможет вам в приготовлении вкуснейших вафель.

  • Характеристики
    Гарантия
    12
    Мощность
    1000 Вт
    Производитель
    Esperanza
    Цвет
    черный
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг