Тросик с замком для ноутбука Ritar Number Lock (01415) Код 01415

  • 99
с кодом, 1.5 м
Особенности с кодом
Длина 1.5 м
  • Описание

    Тросик с замком для ноутбука Ritar Number Lock (01415)

    Замок с четырехзначным паролем, подходит для всех ноутбуков и других устройств (мониторов, проекторов, карманных ПК, внешних накопителей, принтеров, сканеров, свичей, роутеров, беспроводных точек доступа) оснащенных специальным защитным разъемом. Прочный и надежный трос длиной 1.5м. Толщина шнура 4 мм.

    Статистика показывает, что кражи ноутбуков чаще всего происходят в общественных местах. Большое скопление народа это место, где возможность столкнуться с воришкой очень высока. Устроить расставание с имуществом для зазевавшегося обывателя у таких ребят это дело нескольких секунд. Чтобы уменьшить вероятность кражи были изобретены замки для гаджетов. 

    Существуют защитные средства, у которых в систему встроены кодовые замки. При выборе такого средства отдавайте предпочтение механизмам, которые не создают трудностей по решению вопроса, как поменять код на кодовом замке.

    Второй разновидностью будет механический замок с ключом и прочным тросиком. Пользоваться таким устройством очень просто и удобно. Его можно монтировать практически на любое мобильную технику. Такой замок для ноутбука как механический крепится к любому порту. Надежность и простота в обращении дают такому варианту небольшое преимущество перед кодовым оппонентом.

    Kensington Lock имеет вид механизма на прочном стальном тросе. В конструкцию входит специальный фиксатор. Он внедряется в соответствующий порт гаджета. Замыкание и размыкание производится с помощью набора кодовой комбинации на фиксаторе.

    Замок этой марки служит препятствием для предотвращения случайного воровства. Справиться с ним без специальных инструментов довольно сложно. Да, если сильно дернуть, то фиксатор поддастся, но в этом случае будет поврежден корпус ноутбука. Что делает кражу совершенно бессмысленной.

  • Характеристики
    Гарантия
    6
    Особенности
    с кодом
    Длина
    1.5 м
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг