Телевизор Gazer TV43-US2G Код TV43-US2G

  • 13.999
4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 43", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), 1 х оптический аудио, 1 х RJ-45, 3 х USB, Аудиовход, CI, Bluetooth, AV, Component In (Y/Pb/Pr), 3 х HDMI, Headphone, Антенный, D-sub, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 967 х 224 х 612 мм, 9.5 кг
Поддержка Smart TV есть
Производитель Gazer
Тип телевизора с Wi-Fi
Диагональ экрана 43"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Тип матрицы IPS
Тип подсветки Direct LED
Процессор изображения Mali 470MP2
HDR с HDR
Технологии улучшения изображения HDR
Тип тюнера цифровой DVB-T2
Мощность динамиков 2 x 8 Вт (16 Вт)
Разъемы (порты) Аудиовход
Wi-Fi есть
Страна производства Китай
Операционная система Android 9.0
Поддерживаемые форматы VP9
CPU 4 Core A55
GPU Mali 470MP2
DDR 2G
Flash Memory 16G
VESA VESA (200x200мм)
Размеры с подставкой 967 х 224 х 612 мм
Размеры без подставки 967 х 62 х 562 мм
Вес с подставкой 9.5 кг
Вес без подставки 9.5 кг
Цвет панели серый
  • Описание

    Первая встреча

    Внешний вид Android телевизора Gazer TV объединяет в себе утонченность формы и актуальный дизайн. Элегантный корпус и тонкие, почти незаметные, рамки по контуру экрана соответствуют всем тенденциям современного стиля. Цвет рамки был разработан специально для данной серии Gazer TV и включает в себя сразу три цвета, сопоставленных в один – graphite. Возможность размещения телевизора в комнате по классике разделяется на два типа: настенная фиксация по стандарту VESA 200x200 и стационарное размещение на поверхности. Вместо привычных кнопок на задней панели размещен джойстик, что дает возможность интуитивно управлять телевизором, не используя пульт.

    Память, скорость и Android 9.0

    Операционная система Android уже давно стала номером один в технологическом мире. Гибкость настроек и простота персонализации покорили миллионы пользователей, став эталоном функциональности и возможностей. На борту Gazer TV установлена ОС Android 7.1, которая в связке с 64-битным 4-х ядерным процессором А53 и 2 Gb оперативной памяти позволяет идеально справляться с любыми поставленными задачами. А 16 Gb встроенной памяти не ограничивают установку множества различных приложений и игр. 

    Bluetooth, WI-FI и интерфейсы

    Bluetooth версии 4.0 в современных телевизорах является скорее необходимостью, а не дополнительной функцией. Подключение внешней BT акустической системы, BT наушников, пульта с микрофоном и даже геймпада теперь возможно благодаря данной функции.

    Со встроенным в Gazer TV Wi-Fi модулем стал возможен выход в интернет через соединение с роутером. Достаточно всего лишь выбрать сеть, ввести пароль и соединение произойдет моментально.

    HDMI позволяет использовать Gazer TV как IPS монитор для совместимого устройства. Подключение большого IPS дисплея к ноутбуку позволит качественно работать с изображениями и видео в профессиональных редакторах. А для любителей видеоигр превратится в любимейшую платформу отдыха и развлечений. Gazer TV имеет три отдельных порта HDMI для одновременного подключения нескольких устройств и быстрого переключения между ними. В том числе один порт с поддержкой технологии ARC для передачи звука.

    Любимые фильмы и музыка теперь под рукой в каждом доме на флэш-накопителях или USB внешних дисках. 

    Кинематографический IPS True RGB экран и HDR технология

    <p>Глубина цвета на изображении телевизоров Gazer не оставит равнодушными даже самых изысканных ценителей качественного контента. Превосходная цветопередача осуществляется благодаря IPS True RGB экрану, а завораживающая контрастность и насыщенность обеспечивается работой HDR технологии. Натуральные цвета и оттенки превзошли все ожидания даже в A/B сравнении. Теперь при просмотре любимых фильмов можно увидеть изображение так, как его видел режиссер.

    Цифровое телевидение T2 и спутниковое S2

    Переход на цифровое эфирное вещание с Gazer TV – это просто благодаря цифровому тюнеру Т2, интегрированному в телевизор. Просмотр каналов в отличном качестве без абонплат и сторонних девайсов станет приятной нормой. Уникальной функцией для обладателей спутникового телевидения будет встроенный тюнер S2, полностью заменяющей отдельный ресивер. Поиск и декодирование спутниковых каналов также происходит внутри телевизора, а поддержка функции BISS позволяет полноценно использовать все возможности столь популярной тройки спутников Astra / Amos / Hotbird. Вам больше не придется использовать два отдельных пульта и беспокоиться об обновлении прошивки и данных спутников.

    Вселенная приложений: Play Маркет, YouTube, Chrome и IPTV

    Play Маркет – это целая вселенная, собранная в одном магазине приложений. Истинные поклонники Android знают, что в Play Маркет можно найти и скачать абсолютно все необходимое. Игры, социальные сети, обучающие программы, онлайн кинотеатры, мессенджеры и все, что пожелаете, возможно установить на Ваш телевизор. Поддержка технологии OTA (Over-The-Air) даст возможность обновлять программное обеспечение телевизора через Wi-Fi, чтобы на долгие годы Ваш телевизор был наиболее актуальным и стабильным с последними обновлениями ПО.

    С приложением YouTube мир видеоблогеров станет еще ближе. Полезный и обучающий контент, ежедневные обзоры и музыкальные видеоклипы в полном доступе открыты с Gazer TV на YouTube. Неограниченный контент внутри Gazer TV открывает новые возможности для приятного отдыха и развлечений. И само собой множество IPTV приложений, универсальных или от Вашего провайдера, поддерживается в Gazer TV.

    Управление смартфоном, AirPlay и MirrorLink

    Уникальная возможность управления телевизором с мобильных устройств специально разработана компанией Gazer. Частая проблема поиска пульта управления теперь решена. Достаточно скачать приложение Gazer TV на Ваше iOS или Android устройство и подключиться к домашней сети Wi-Fi. Использование опций управления, таких как: Пульт, Сенсорный ввод, Мышь и Air Mouse превращают Ваш смартфон в Touch Pad и клавиатуру для управления Gazer TV или дают возможность управления даже больше, чем аналогичный пульт ДУ. Просмотр фотографий и видео с iOS и Android устройств также возможен прямо из приложения Gazer TV. Функции Air Play и Mirror Link дублируют экран Вашего смартфона на дисплей Gazer TV без задержек.

    Онлайн Кинотеатры

    Лучшие фильмы и сериалы, собранные в одном месте, – это всегда удобно. Предустановленные приложения Online кинотеатров погружают нас в мир настоящего кинематографа. Самые современные площадки для просмотра видео, такие как Twitch и Netflix, уже предустановлены в Gazer TV. Качественное изображение в совокупности с кристально чистым звуком Dolby Digital будут удерживать Ваше внимание на протяжении всего сеанса. А семейные вечера и встречи для близких наполнятся фонтаном эмоций и радостью в каждом моменте вместе с Gazer TV. 

  • Характеристики
    Wi-Fi
    есть
    Производитель
    Gazer
    Тип телевизора
    с Wi-Fi
    Диагональ экрана
    43"
    Разрешение экрана
    3840 x 2160
    Тип матрицы
    IPS
    Тип подсветки
    Direct LED
    Процессор изображения
    Mali 470MP2
    HDR
    с HDR
    Гарантия
    12
    Технологии улучшения изображения
    HDR
    Тип тюнера
    цифровой DVB-T2
    Мощность динамиков
    2 x 8 Вт (16 Вт)
    Разъемы (порты)
    Аудиовход
    Страна производства
    Китай
    Поддержка Smart TV
    есть
    Операционная система
    Android 9.0
    Поддерживаемые форматы
    VP9
    CPU
    4 Core A55
    GPU
    Mali 470MP2
    DDR
    2G
    Flash Memory
    16G
    VESA
    VESA (200x200мм)
    Размеры с подставкой
    967 х 224 х 612 мм
    Размеры без подставки
    967 х 62 х 562 мм
    Вес с подставкой
    9.5 кг
    Вес без подставки
    9.5 кг
    Цвет панели
    серый
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг