Стекло защитное Dengos для Samsung Galaxy А3 2017 (А320) (TG-103) Код TG-103

  • 20
Назначение - для телефона, Вид покрытия - противоударное, Совместимость с моделями - Samsung Galaxy A3 2017, Особенности - олеофобное покрытие, поглощение ударов, устойчивость к царапинам, сверхпрозрачное, антисколочная защита, ультратонкое, Количество в упаковке - 1 шт
Назначение для телефона
Тип стекла противоударное
Производитель DENGOS
Совместимость Samsung Galaxy A3 2017
Особенности устойчивость к царапинам
Количество в упаковке 1 шт
Страна производства Китай
  • Описание

    Защитное стекло DENGOS – это эффективное решение для защиты экрана от царапин, трещин и сколов, изготовлено из закаленного стекла, достаточно прочное, чтобы защитить экран телефона при падении на асфальт, при бытовых ударах, при взаимодействии с царапающими предметами (ключи, песок, лезвие ножа, гвозди, и т. п.). В то же время, защитное стекло DENGOS достаточно тонкое и практически незаметное на экране.

    Совершенно не влияет на чувствительность сенсора смартфона. Также, стекло, из которого изготовлена накладка, пропускает 100% света, исключая потерю яркости и качества изображения экрана девайса, и обеспечивает полную передачу цветов.

    Защитное стекло DENGOS — это качественный, практичный в использовании аксессуар, который поможет избежать дорогостоящей процедуры замены экрана смартфона, сохранит дисплею его первоначальный внешний вид. Защитное стекло DENGOS легко наклеивается в "домашних условиях".

  • Характеристики
    Гарантия
    0
    Назначение
    для телефона
    Тип стекла
    противоударное
    Производитель
    DENGOS
    Совместимость
    Samsung Galaxy A3 2017
    Особенности
    устойчивость к царапинам
    Количество в упаковке
    1 шт
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг