Штанга для потолочного крепления проектора Chief CMS012 Код CMS012

  • 1.385
Длина - 30.5 см
Страна производства Украина
Цвет черный
Вес оборудования (кг) 187
Производитель Chief
Длина 30.5 см
  • Описание
    Штанга для потолочного крепления проектора Chief CMS012 позволяет быстро и аккуратно подвесить телевизор/ проектор на потолок, увеличив длину крепления на 30,5 см.
    Особенности: легкая установка; скрытая прокладка кабеля; наличие порта для вывода кабеля; совместимость с аксессуарами и креплениями Сhief.

    Организовать качественный досуг дома вполне реально. Прекрасным решением этой задачи может быть использование домашнего кинотеатра. Создать у себя дома волшебную атмосферу кинозала и наслаждаться качественным изображением и звуком в любое время поможет установка проектора на потолок. Это современное устройство уверенно заняло место во многих сферах жизни.

    Никого не удивляет использование проектора в школе или университете, при проведении презентаций, выставок или учебных курсов. По достоинству оценили преимущества этой аппаратуры организаторы торжеств, праздников и вечеринок. Если вы приняли решение устроить домашний кинотеатр, то просмотр фильмов, фото- и видеозаписей станет намного удобней. Устройство не занимает жизненно важное пространство в помещении, его можно скрыть с помощью декора. А самое главное — экран для проектора может быть расположен в любой точке комнаты. 

  • Характеристики
    Страна производства
    Украина
    Цвет
    черный
    Вес оборудования (кг)
    187
    Производитель
    Chief
    Длина
    30.5 см
    Гарантия
    6
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг