Сетевая карта Wi-Fi Tenda U1 Код U1

  • 305
до 300Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Скорость передачи данных до 300Mbps
Производитель TENDA
Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Интерфейс USB
Дополнительно 2.4 ГГц
Страна производства Тайвань
  • Описание

    Беспроводной USB-адаптер U1 стандарта 802.11n обеспечивает в 4 раза более высокую скорость передачи и в 3 раза большую зону действия, чем стандарт 802.11g, сохраняя при этом обратную совместимость с устройствами стандарта 802.11g.

    Органичный компактный дизайн адаптера, минимально выступающий от USB порта вашего компьютера, идеален для путешествий или работы на переполненном рабочем столе.

    Подключив U1 к своему ПК или ноутбуку через порт USB, вы получаете беспроводной доступ в Интернет и доступ к локальной сети.
    Для того чтобы добавить доступ к беспроводной сети, пользователям персональных компьютеров не потребуется открывать корпус. Пользователи ноутбуков легко могут провести апгрейд до стандарта 802.11n.

    Кроме того, для обеспечения безопасного соединения при обмене файлами и доступе к Интернет, адаптер поддерживает режимы сертификации WPA/WPA2.
    Опция Wi-Fi Protected Setup (WPS) позволяет быстро устанавливать безопасное соединение с точкой доступа или беспроводным маршрутизатором, без ввода сложных кодов шифрования.

    Адаптер разработан для совместного доступа в сеть и использования для web-серфинга, доступа к электронной почте, игр и работы.

    Скорость N-стандарта
    Обеспечивает максимальную скорость в 300 Мбит/с.

    Улучшенный радиус действия
    В 3 раз больший радиус действия, чем в стандарте 802.11g

    Обратная совместимость
    Обратная совместимость с устройствами стандарта 802.11b/g позволяет экономить средства при апгрейде Вашей беспроводной сети

    Безопасность подключения
    Защита вашего беспроводного соединения на базе стандартов безопасности WEP, WPA и WPA2.
    Простое и быстрое подключение к защищенной сети при помощи WPS (WiFi Protected Setup).

    Оснащённый внутренней и внешней антенной двухканальный приёмопередатчик получил высокую проникающую способность и надёжность для предотвращения мертвых зон покрытия, таких, как углы стен и увеличенные дистанции и держит стабильную и идеальную связь.
    Съемная всенаправленная антенна высокого усиления 3.5дБи, вращающаяся на 360°, обеспечивает замечательную силу и покрытие сигнала.

  • Характеристики
    Гарантия
    12
    Скорость передачи данных
    до 300Mbps
    Производитель
    TENDA
    Стандарт Wi-Fi
    IEEE 802.11 b/g/n
    Интерфейс
    USB
    Дополнительно
    2.4 ГГц
    Страна производства
    Тайвань
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг