Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-182 Код DWA-182

  • 587
867 Mbps, 802.11a/b/g/n/ac, USB
Страна производства Китай
Интерфейс USB
Стандарт Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac
Производитель D-Link
Скорость передачи данных 867 Mbps
  • Описание
    D-Link обладает патентами и авторскими правами на ряд уникальных разработок, в числе которых компьютерные чипы ASIC, технологический дизайн, программное обеспечение и прочая интеллектуальная собственность. Принципы организации управления производством, используемые компанией, отмечены сертификатами системы менеджмента качества ISO 9001, 9002 и сертификатом системы экологического менеджмента ISO 14001.
    Применение инновационных методик и высокие требования к качеству позволяют компании выпускать высокопроизводительные устройства, базирующиеся на современных стандартах. Идя навстречу требованиям потребителей, компания предлагает наилучшие цены на рынке систем связи в сочетании с высоким качеством устройств.

    Беспроводной USB-адаптер D-Link DWA-182 стандарта 802.11ac обеспечивает увеличенную скорость передачи данных по беспроводной сети. Просто установите адаптер в свободный USB-порт и подключитесь к защищенной беспроводной сети с доступом в Интернет. Подключившись к сети с помощью адаптера DWA-182 можно просматривать web-страницы и общаться с друзьями онлайн. Двухдиапазонный адаптер поддерживает работу в диапазоне 2,4ГГц (300 Мбит/с1) или 5 ГГц (до 867 Мбит/с1). Кроме того, возможность работы в диапазоне 5 ГГц позволяет уменьшить влияние помех от сторонних Wi-Fi сетей, увеличить пропускную способность и, следовательно, повысить скорость передачи потоковых данных, игр и VoIP-телефонии.

    Полоса пропускания без помех
    Благодаря использованию технологии работы в двух диапазонах частот адаптер DWA-182 обеспечивает свободную от помех полосу пропускания. Проверять почту и посещать Web-сайты можно в полосе частот 2,4 ГГц, а играть в онлайн-игры, совершать Интернет-звонки и просматривать потоковое HD-видео – в свободной от помех полосе частот 5 ГГц.

    Простая настройка одним нажатием кнопки
    Wireless Protected Setup (WPS) позволяет быстро и легко установить защищенное соединение с беспроводной сетью. Новейшая технология шифрования обеспечивает безопасность передаваемых в сети данных и предотвращает несанкционированный доступ к ним. Для подключения достаточно одного нажатия кнопки.

    Совместимость со всеми беспроводными устройствами
    Адаптер DWA-182 поддерживает новейший стандарт 802.11ac, обеспечивающий обратную совместимость со всеми существующими беспроводными устройствами. Поэтому нет необходимости в замене старых или использовании дополнительных устройств.

    USB 3.0 для максимальной скорости передачи данных*
    Адаптер DWA-182 также поддерживает высокоскоростной интерфейс USB 3.0. При подключении к совместимому устройству USB 3.0 на частоте 5 ГГц DWA-182 автоматически переключается в режим USB 3.0, обеспечивая максимальную скорость передачи данных с использованием всех преимуществ стандарта Wireless AC.

    Стандарт 802.11ac
    802.11ac – это новый стандарт беспроводной связи, обеспечивающий высокую скорость передачи данных в полосе частот 5 ГГц. Благодаря этому, гарантируется отсутствие искажений и задержек при передаче потокового HD-видео, осуществлении видеовызовов, работе VoIP-телефонии и игр. Стандарт 802.11ac обеспечивает передачу данных без задержек и на высокой скорости. Кроме того, адаптер DWA-182 обратно совместим со всеми существующими беспроводными 802.11n/g/b устройствами.
  • Характеристики
    Страна производства
    Китай
    Интерфейс
    USB
    Стандарт Wi-Fi
    802.11a/b/g/n/ac
    Производитель
    D-Link
    Скорость передачи данных
    867 Mbps
    Гарантия
    12
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг