Рюкзак для ноутбука Lenovo 15.6" Casual B210 Grey (GX40Q17227) Код GX40Q17227

  • 599
Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Материал - полиэстер, особенности - вентиляция плечевых лямок, размеры общие - 330 х 490 х 40 мм, Цвет - серый
Страна производства Китай
Цвет серый
Размеры общие 330 х 490 х 40 мм
Особенности вентиляция плечевых лямок
Материал полиэстер
Количество основных отсеков 1
Способ закрытия молния
Производитель Lenovo
Рекомендуемый размер ноутбука 15.6"
  • Описание

    Рюкзак для ноутбука Lenovo Casual B210 15.6" Grey (GX40Q17227)

    Мобильность, дополненная стилем. Если ты привык везде иметь под рукой ноутбук, этот рюкзак именно для тебя. Серый цвет Lenovo Casual B210 для ноутбука 15.6" подходит практически к любой одежде. Его внутреннее пространство рассчитано на лэптопы с диагональю экранов до 15,6 дюйма и множество дополнительных мелочей.

    Надежность и универсальный. Материал рюкзака — полиэстер, а это значит, что за ним будет легко ухаживать. Надевать и носить рюкзак удобно благодаря широким эргономичным лямкам, которые аккуратно и плотно прошиты. Открывается основное отделение Lenovo Casual B210 для ноутбука 15.6"  на замке-молнии с двумя бегунками. Качественная фурнитура на замках прослужит не один год.

    Продуманный до малейшей детали. Внутреннее пространство рюкзака распределено следующим образом: есть внутренний карман с отделением на липучке для надежной фиксации ноутбука. На противоположной «стенке» еще два кармашка для небольших предметов и фиксатор для пенала ручки либо зубной щетки. Внутри этот карман Lenovo Casual B210 обшит приятной на ощупь, гладкой как атлас, синтетической подкладкой, она не маркая и за нее не будут цепляться шероховатые предметы.

    На передней стенке расположен небольшой карман на молнии, скрытой в дизайнерском шве. Здесь также есть несколько отделений. Очень удобен для бумаг, документов и т.д. Как следует из названия Lenovo Casual B210 — он выполнен в минималистичном современном стиле. Сдержанные линии, ничего лишнего, простая и удобная вещь — одним словом кэжуал. Небольшой вес рюкзака тоже вписывается в эту концепцию.

  • Характеристики
    Страна производства
    Китай
    Цвет
    серый
    Размеры общие
    330 х 490 х 40 мм
    Особенности
    вентиляция плечевых лямок
    Материал
    полиэстер
    Количество основных отсеков
    1
    Способ закрытия
    молния
    Производитель
    Lenovo
    Рекомендуемый размер ноутбука
    15.6"
    Гарантия
    0
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг