Риббон Zebra ZXP3, black, 1000 отпечатков (800033-801) Код 800033-801

  • 605
Страна производства Китай
  • Описание

    Задумываясь о маркировке товаров, нужно понимать, что перед тем как клеить этикетку, на нее нужно нанести информацию. В случае термоэтикеток все просто, но сталкиваясь со стикерами без термослоя, разбегаются глаза от изобилия материалов, из которых изготавливают красящие ленты (риббоны).

    Риббон – красящая лента для термотрансферной печати, с которой, при точечном нагреве печатающей головки, переносится краска на этикетку. Простыми словами – это всем известная “копирка” на основе технического воска, синтетических смол или их смеси. Красящие ленты (риббоны) по своим характеристикам разделяются на три основные группы. По печати на различных материалах и разным техническим и эксплуатационным свойствам.

    Риббон Zebra ZXP3, black, 1000 отпечатков (800033-801)
    Картриджи ZXP 3 облегчают загрузку и замену ленты. В них используется интеллектуальная технология материалов для печати с целью автоматического определения ленты и оптимизации изображения. Ленты ZXP серии 3 поставляются со стандартной и высокой производительностью, как в многоцветном, так и в монохромном вариантах.

    Представляем вам риббон черного цвета, который предназначен для принтера пластиковых карт Zebra ZXP3 и рассчитан на 1000 монохромных отпечатков. Он применяется во всех видах односторонней и двусторонней цветной печати. А при его нанесении на карту сохраняется высокое качество изображения, а также повышается износостойкость покрытия карты.

  • Характеристики
    Гарантия
    12
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг