Пылесос Sencor SRV1000SL Код SRV1000SL

  • 3.299
робот, сухая, пластиковый контейнер (циклонная система), на корпусе, 10 Вт, аккумулятор, 15 Вт, пылесборник - 0.2 л, 64 дБ, 280 x 280 x 75 мм, 2.5 кг, Цвет - серебристый, черный
Производитель Sencor
Страна производства Китай
Вес 2.5 кг
Размер 280 x 280 x 75 мм
Уровень шума 64 дБ
Емкость аккумулятора 1500 mAh
Время зарядки 3 часа
Мощность мотора 15 Вт
Мощность всасывания 10 Вт
Тип уборки сухая
Тип пылесоса, синк робот пылесос
Тип пылесоса робот
Тип пылесборника пластиковый контейнер (циклонная система)
Тип управления на корпусе
Особенности индикатор заряда батареи
Тип питания аккумулятор
Время работы на одном заряде 80 мин
Емкость пылесборника 0.2 л
Цвет черный
  • Описание
    Он убирает, пока вы отдыхаете

    Робот-пылесос Sencor SRV1000SL существенно экономит ваше время, самостоятельно убирая, пока вы занимаетесь важными делами. Это умный и мощный прибор для сухой и влажной уборки на всех поверхностях. Благодаря чувствительным датчикам и системе навигации робот-пылесос легко преодолевает препятствия, огибает мебель и не упадет с лестницы. Низкий уровень шума 65 дБ и высокая мощность всасывания 10 Вт обеспечивается работой современного долговечного двигателя. Емкая батарея обеспечивает 80 минут непрерывной работы.

    Не боится любых препятствий

    Компактная круглая конструкция предполагает наличие переднего упругого бампера, который при случайном столкновении с препятствием позволяет мягко отскакивать и легко объезжать его. Эффективный робот-пылесос Sencor SRV1000SL уверенно двигается по любой поверхности при помощи моторизованных прорезиненных колес. Никаких повреждений поверхности и скольжения. Возможность преодоления порогов высотой 1 см и ворса ковров в 2 см. Если пылесос не справится — подаст звуковой сигнал.

    Чистота даже в труднодоступных местах

    Высота робота-пылесоса Sencor SRV1000SL составляет всего 7.5 см, что позволяет легко забираться в самые труднодоступные места, к примеру, под кровать, диван и т. п. Мощная система пылесоса с вращающимися щетками эффективно собирает всю пыль и мусор на любых поверхностях. Комбинированная щетка, расположенная по центру, вращается с оптимальной скоростью и обеспечивается высокое качество уборки. Две боковые вращающиеся щетки созданы для идеальной очистки углов. Больше никакого беспорядка под мебелью.

    Высокое качество уборки

    Роботизированный пылесос при помощи специальных датчиков анализирует область уборки и выбирает оптимальный способ очистки для большей эффективности. Это идеальный помощник для очистки ковров, паркета, линолеума, плитки и т. д. Робот-пылесос поддерживает сухую и влажную уборку, самостоятельно увлажняя швабру в тех местах, где это необходимо. Высококачественный пылевой фильтр тщательно очищает всасываемый воздух и улавливает мельчайшие частички пыли и пылевых клещей.

    Высокая мощность автономной работы

    Емкая литий-ионная аккумуляторная батарея на 1500 мАч гарантирует длительное время непрерывной эффективной уборки и обеспечивает высокую мощность всасывания. Робот-пылесос тщательно убирает на протяжении 80 минут без подзарядки. Мощный адаптер, который входит в комплект, позволяет зарядить батарею на полную всего за 3 часа. Благодаря световой индикации вы будете знать, если аккумуляторная батарея разряжена — индикатор станет мигать красным и издавать звуковой сигнал.

    Легкий уход и управление

    Робот-пылесос Sencor SRV1000SL создан для максимального комфорта эксплуатации. Стильный компактный круглый корпус изготовлен из надежных и прочных материалов. Всего одной кнопкой вы можете начать уборку в любое время и заняться более важными делами. Объема пылесборника 200 мл хватает для полноценной уборки квартиры. Когда контейнер заполнен, просто снимите его, вытряхните мусор и ополосните под проточной водой. Эргономичность, функциональность, мощность и автономность пылесоса сделают уборку идеальной.

  • Характеристики
    Производитель
    Sencor
    Страна производства
    Китай
    Вес
    2.5 кг
    Размер
    280 x 280 x 75 мм
    Уровень шума
    64 дБ
    Емкость аккумулятора
    1500 mAh
    Время зарядки
    3 часа
    Мощность мотора
    15 Вт
    Мощность всасывания
    10 Вт
    Тип уборки
    сухая
    Тип пылесоса, синк
    робот пылесос
    Гарантия
    12
    Тип пылесоса
    робот
    Тип пылесборника
    пластиковый контейнер (циклонная система)
    Тип управления
    на корпусе
    Особенности
    индикатор заряда батареи
    Тип питания
    аккумулятор
    Время работы на одном заряде
    80 мин
    Емкость пылесборника
    0.2 л
    Цвет
    черный
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг