Патч-корд Atcom 30м RJ-45 CCA (9173) Код 9173

  • 165
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, категория - 5е, Цвет - синий
Тип UTP
Производитель Atcom
Категория
Страна производства Тайвань
Цвет синий
Длина 30 м
  • Описание


    Патч-корд Atcom 30м RJ-45 CCA (9173)

    Патч-корд Atcom используется в структурированных кабельных системах для компьютерных сетей таких как Ethernet , а также используется для телефонии и передачи видео-сигналов.

    Патч-корд – это кабель для соединения двух устройств. Эти кабеля зачастую используются практически везде: в офисах, в квартирах, и других местах, где есть сеть интернет. Можно сказать, что патч-корд — это элемент структурированной кабельной сети.

    Что такое патч-корд? Патч-корд — это многожильный кусок кабеля, который обжимают с обоих сторон коннекторами. Благодаря последним он подсоединяется к устройствам для обмена данными с поддержкой RJ-45 (именно его используют чаще всего). Его изготавливают из оптоволокна, меди или алюминия. Он может быть, как кроссоверным, так и линейным. Что означают эти слова рассмотрим далее.

    Современные компьютеры автоматически определяют какой к ним подключен кабель, поэтому могут работать с любым из них. Обычно patch cord не делают слишком длинным, так как длина может повлиять на передачу данных. В результате, часть информации может быть потеряна во время передачи. Область применения Коммутационный шнур используется для соединения свитч-свитч, свитч-компьютер, компьютер-принтер, компьютер-компьютер, компьютер-музыкальный инструмент и так далее.

    Область применения широка. Его используют в офисах, домах для соединения роутера с ноутбуком или ПК, для соединения сетевого оборудования в больших сетях, и во многих других отраслях. А также с помощью патч-кордов соединяют серверное оборудование. Главное достоинство в том, что, благодаря большому количеству тонких жил, он не ломается в отличие от цельного.


  • Характеристики
    Гарантия
    0
    Тип
    UTP
    Производитель
    Atcom
    Категория
    Страна производства
    Тайвань
    Цвет
    синий
    Длина
    30 м
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг