Операционная система Microsoft Windows 10 Enterprise E3 VDA Upgrade 1 Year Corporate (4b608b64_1Y) Код 4b608b64_1Y

  • 4.509
Производитель Microsoft
Тип пользователя для корпоративного использования
Версия Windows 10
Страна производства Гонконг
  • Описание

    Windows 10 Корпоративная создана на основе Windows 10 Pro с добавлением функций и возможностей премиум-класса специально для крупных организаций, например корпораций или высших учебных заведений.
    Эта операционная система обеспечивает улучшенную защиту от современных угроз безопасности, высочайшую гибкость развертывания, различные варианты обновления и поддержки, а также комплексные возможности управления инфраструктурой, устройствами и приложениями.

    Windows 10 Корпоративная с Software Assurance
    Организации могут дать пользователям возможность менять свои устройства, сохраняя привычный интерфейс.
    Для этого внедряется решение по виртуализации пользовательских сред, которое обеспечивает персонализацию работы с Windows, легко развертывается и интегрируется в существующую инфраструктуру с помощью Microsoft User Experience Virtualization (UE-V).
    При помощи Microsoft Application Virtualization (App-V) компании могут предоставить конечным пользователям повсеместный доступ практически к любым приложениям, не устанавливая их непосредственно на пользовательских компьютерах.
    Microsoft Enterprise Desktop Virtualization (MED-V) виртуализирует Windows, устраняя препятствия к обновлению ОС благодаря решению проблемы несовместимости приложений с Windows 7.

    MDOP также помогает в администрировании, мониторинге и развертывании основных компонентов Windows.
    Microsoft BitLocker Administration and Monitoring (MBAM) упрощает развертывание BitLocker и восстановление ключей, обеспечивает централизованную подготовку и минимизирует расходы на поддержку.
    Расширенное управление групповыми политиками (AGPM) улучшает возможности контроля групповых политик путем управления изменениями, что снижает риск масштабных сбоев, связанных с ошибками в конфигурациях на основе политик.

    Набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (DaRT) помогает перейти к профилактическому планированию восстановления настольных систем, сокращая время поиска и устранения неполадок.

    Программа SA обеспечивает клиентам большую гибкость в использовании Windows.

    Все перечисленные возможности предлагаются вместе с базовыми ресурсами для подготовки и поддержки, которые помогают клиентам улучшить планирование, развертывание и администрирование работы с Windows.

  • Характеристики
    Гарантия
    0
    Производитель
    Microsoft
    Тип пользователя
    для корпоративного использования
    Версия
    Windows 10
    Страна производства
    Гонконг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг