Накопитель SSD USB 3.0 500GB Seagate (STJE500400) Код STJE500400

  • 2.862
500 GB, 3D TLC, portable, USB 3.0, Скорость чтения - 400 Mb/s, 75 х 55.5 х 10 мм, 65 г
Тип поставки BOX
Скорость чтения, макс. 400 Mb/s
Интерфейс USB 3.0
Форм-фактор внешний
Типоразмер М2 -
Тип флеш-памяти 3D TLC
Объём памяти 500 GB
Назначение внешний
Производитель Seagate
Вес 65 г
Физические размеры 75 х 55.5 х 10 мм
(Сборка) Потребляемая мощность 6 Ð’Ñ‚
Страна производства Тайвань
  • Описание

    Незаменимый портативный твердотельный накопитель
    Быстрый, как ветер, и крохотный, как кредитная карта, твердотельный накопитель One Touch SSD с текстильным покрытием обеспечивает скоростную передачу данных через порт USB 3.0, постоянное резервное копирование и доступ к первоклассным приложениям, в том числе Mylio и Adobe. Результат? Персонализированное мобильное решение, которое позволяет легко просматривать, редактировать, упорядочивать и передавать в потоковом режиме огромные коллекции фотографий и видео.

    Ищете стильный внешний твердотельный накопитель?
    В многолюдных подземных переходах и в суете шумных улиц твердотельный накопитель One Touch SSD специальной серии с «маскировочной» окраской — идеальное решение для управления файлами в условиях «городских джунглей». Этот миниатюрный диск обладает производительностью и прочими преимуществами полноразмерной модели.

    Миниатюрный корпус — не помеха широким возможностям
    Твердотельный накопитель One Touch SSD размером с кредитную карту можно легко носить в сумке, в кошельке и даже в кармане рубашки, а элегантное текстильное покрытие немного оживит привычный процесс передачи и резервного копирования файлов.

    Внешний твердотельный накопитель для хранения фотографий и видео
    Твердотельный накопитель поддерживает скорость до 400 МБ/с, что позволяет еще быстрее передавать фотографии высокого разрешения и потоковое видео прямо с диска на ноутбук. В путешествии, в офисе или просто чтобы держать под рукой память об интересном событии, пользуйтесь долговечным и надежным One Touch SSD, который всегда с вами и готов вместить все необходимые данные.

    Непрерывное резервное копирование
    Твердотельный накопитель One Touch совместим с ноутбуками Mac и Windows и располагает программным обеспечением Sync Plus. Подключение через порт USB 3.0 обеспечивает непрерывное резервное копирование, так что вы сможете без труда защитить свои файлы как дома, так и в пути.

    Упорядочивайте свои воспоминания с помощью Mylio Create
    Жизнь идет, фотографии копятся, и среди них все сложнее находить то, что нужно. Пора избавляться от беспорядка. Воспользуйтесь бесплатной годовой подпиской на Mylio Create. Это мощное и удобное приложение для организации фотографий предлагает функции защиты и редактирования, возможность делиться снимками и поддерживает синхронизацию на различных устройствах. Это ваш мир — управляйте им элегантно.

    Редактирование фотографий в Adobe Creative Cloud
    С бесплатной двухмесячной подпиской на Adobe Creative Cloud (план Photography) вы сможете легко редактировать, упорядочивать и хранить свои фотографии в полном разрешении, а также обмениваться ими, где бы вы ни находились. Редактируйте изображения в функциональном и удобном интерфейсе Lightroom CC. Создавайте сложные многослойные композиции в Photoshop CC.

  • Характеристики
    Тип поставки
    BOX
    Скорость чтения, макс.
    400 Mb/s
    Интерфейс
    USB 3.0
    Форм-фактор
    внешний
    Типоразмер М2
    -
    Тип флеш-памяти
    3D TLC
    Объём памяти
    500 GB
    Назначение
    внешний
    Производитель
    Seagate
    Гарантия
    36
    Вес
    65 г
    Физические размеры
    75 х 55.5 х 10 мм
    (Сборка) Потребляемая мощность
    6 Ð’Ñ‚
    Страна производства
    Тайвань
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг