Мышка Rapoo MT550 black Код MT550 black

  • 999
для ноутбука, для компьютера, Bluetooth, радио, 1600 dpi, 6
Страна производства Китай
Цвет черный
Количество колес прокрутки 1
Количество кнопок 6
Разрешение (max) 1600 dpi
Тип сенсора оптический
Интерфейс подключения радио
Назначение для ноутбука
Производитель Rapoo
Подключение беспроводное
Тип Классическая
  • Описание

    Мышка Rapoo MT550 black

    Переключение между Bluetooth 3.0, 4.0 и комплектным приёмником. Умное переключение между Bluetooth 3.0, 4.0 и USB приёмником (2.4 ГГц) позволяет получить устойчивое соединение. Вы всегда сможете использовать мышь, даже если заняты все USB порты или утерян приёмник. Поддержка нескольких устройств. Мышь MT550 может на лету переключаться между устройствами. 

    Она запоминает настройки до четырёх устройств и переключается между ними по мере необходимости. Это сильно облегчает работу и не зависит от ОС. Смена чувствительности одной кнопкой. Вы можете выбрать 4 варианта чувствительности - 600/1000/1300/1600 DPI. Что всегда полезно при работе . Автономность 12 месяцев. Система энергосбережения и переключатель питания увеличивают длительность работы до одного года.

    Крупнейший производитель компьютерной периферии, китайская компания RAPOO, выходит на российский рынок с полноценной линейкой беспроводной продукции — компьютерными мышками, клавиатурами и гарнитурами. Вся периферия под брендом RAPOO представляет собой высокое качество исполнения, оригинальность и поддержку самых современных технологий.

    Rapoo была образована в 2002 году. Изначально данное предприятие специализировалось на поставке компьютерного оборудования и комплектующих для других производителей. Однако, в 2012 году компанией были открыты собственные крупные производственные площади, оснащенные роботизированным оборудованием. Компания Rapoo стала широко известна, благодаря активному применению в своей деятельности инноваций. В частности, Rapoo была первой, кто выпустил на рынок игровую беспроводную мышь. 

    Маркетинговые исследования 2011 года показали, что компания Rapoo контролирует приблизительно 60 процентов своего сегмента рынка. Завод данного предприятия, площадью в 80 тыс. квадратных метров, входит в ТОП-3 по величине среди и китайских заводов по производству компьютерной периферии. К тому же, производственный процесс полностью роботизирован. 

    Весь цикл изготовления оборудования – от разработки концепта до дизайна упаковок, компания Rapoo выполняет самостоятельно, не прибегая к услугам сторонних предприятий. Такой подход позволяет полностью гарантировать качество готовой продукции и значительно снизить её стоимость в сравнении с аналогичной продукцией конкурентов. 

  • Характеристики
    Страна производства
    Китай
    Цвет
    черный
    Количество колес прокрутки
    1
    Количество кнопок
    6
    Разрешение (max)
    1600 dpi
    Тип сенсора
    оптический
    Интерфейс подключения
    радио
    Назначение
    для ноутбука
    Производитель
    Rapoo
    Гарантия
    24
    Подключение
    беспроводное
    Тип
    Классическая
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг