Мышка Lenovo Professional Wireless Laser (4X30H56886) Код 4X30H56886

  • 867
для ноутбука, для компьютера, радио, 1600 dpi, 5
Страна производства Китай
Цвет черный
Количество кнопок 5
Разрешение (max) 1600 dpi
Тип сенсора лазерный
Интерфейс подключения радио
Назначение для ноутбука
Подключение беспроводное
Тип Классическая
Производитель Lenovo
  • Описание

    Мышка Lenovo Professional Wireless Laser (4X30H56886)

    Lenovo Professional Wireless - лазерная мышка для профессионального использования. Гарантирует необходимый уровень точности и контроля управления, который нужен специалистам различных сфер. Поможет выполнять свою работу быстро и эффективно, не отвлекаясь на какие-то недостатки работы периферийных устройств. Имеет деловой, сдержанный и лаконичный вид, присущий продукции Lenovo бизнес-класса. Прекрасно дополнит рабочее пространство, благодаря отсутствию кабелей не будет загромождать стол и мешать в работе. Найдет свое действующее место в high-tech офисе или ИТ-среде.

    Особенности и преимущества:

    • 1 минута зарядки может обеспечить до 1 часа использования;
    • Беспроводная связь: выбор между традиционными беспроводными и Bluetooth режимами;
    • Удобно: несколько светодиодных индикаторов показывают состояние батареи для беспроблемного использования;
    • Время автономной работы: до месяца.

    Lenovo Group Limited -компьютерная компания Китая, имеющая регистрацию в Гонконге и занимающая четвёртое место в мире по производству ПК. Эти сведения успешности компании приведены по результатам 2007 года. Впереди компании по этому показателю находятся фирмы HP, Dell, Acer. Генеральный офис фирмы размещен в американском городе Перчейз, штате Нью-Йорк.

    Компания специализируется на разработке и выпуске ПК, КПК, фирме принадлежат разработки северов, видеопроекторов и мониторов. Основными держателями акций компании Lenovo являются Legend Holdings Ltd, имеющая 42 процента акций и осуществляющая работу под контролем Китайской академии наук, а также американская фирма IBM, держащая около 9 процентов акций, акционерами являются также американские инвестиционные фонды. В компании работает около 20 тысяч человек. человек.

    Мыши – это один из основных инструментов для управления компьютером. Ее основные функции заключаются в наведении на предмет, открытии папок или иных действий. Сейчас их выпускается огромное разнообразие, что позволяет подобрать девайс по своим предпочтениям и его предназначению.

    Классификация мышек. Ассортимент прибора для ПК очень широк и разнообразен. Выбирать мышь можно по внешнему виду, форме, назначению, типу подключения. По последнему критерию товар разделяется на две категории: проводные; беспроводные.

  • Характеристики
    Страна производства
    Китай
    Цвет
    черный
    Количество кнопок
    5
    Разрешение (max)
    1600 dpi
    Тип сенсора
    лазерный
    Интерфейс подключения
    радио
    Назначение
    для ноутбука
    Подключение
    беспроводное
    Тип
    Классическая
    Производитель
    Lenovo
    Гарантия
    12
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг