Монитор NEC E271N White (60004633) Код 60004633

  • 8.443
27", IPS, 1920 х 1080, 60 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 х DisplayPort, поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте, нет, белый
Контрастность статическая 1000:1
Тип монитора Профессиональные
Производитель NEC
Диагональ дисплея 27"
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 х 1080
Частота обновления экрана 60 Гц
Соотношение сторон 16:9
Время отклика матрицы 6мс
Яркость 250 кд/м2
Встроенные колонки нет
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Вес с упаковкой 12 кг
Цвет белый
Также ищут вертикальные
Страна производства Китай
Технологии улучшения изображения Low Blue Light
Интерфейсы и подключения VGA
Регулировка положения регулировка по высоте
  • Описание


    Монитор NEC E271N White (60004633)

    Офисная модель с отличным соотношением цены и качества, великолепным качеством изображения и повышенной эргономичностью. Монитор 27" с очень тонкой рамкой сочетает в себе превосходное качество изображения на большом экране и функциональность для эффективной работы в офисе. При создании монитора особое внимание было уделено эргономичности: встроенная технология Low Blue Light фильтрует вредную для глаз синюю часть спектра, а технология Flicker-Free устраняет мерцание. Благодаря своей тонкой и элегантной конструкции монитор отлично вписывается в современный офисный интерьер, предлагая повышенную эффективность и качество изображения.

    Наилучшее соотношение цены и качества в линейке 27" – качество изображения и матрицы аналогично серии EA, однако благодаря сокращенному набору функций и возможностей подключения данная модель идеально подходит для ежедневной работы в офисе. Перспективный дизайн – Лучший по форме и функциональности дизайн с 3-сторонней ультратонкой рамкой толщиной 1 мм придаст офису свежий профессиональный характер. Черный и белый корпус – выберите исполнение корпуса в соответствии с интерьером вашего офиса и местными рекомендациями по эргономике.

    Защита Ваших глаз от переутомления и повреждения – Встроенная технология Low Blue Light фильтрует вредный синий цвет, а технология Flicker-Free устраняет мерцание, таким образом, Ваши глаза защищаются от появления катаракты и дегенерации желтого пятна без компромиссов в области реалистичности цветовоспроизведения. Ваша экологическая и социальная ответственность – дисплей с сертификатом TCO 7 NEC и ENERGY STAR 7 разработан при соблюдении экологических норм с минимальным использованием вредных материалов, что соответствует постоянно растущим требованиям по применению экологически рациональных технологий.

    NEC - это аббревиатура, составленная из начальных букв английских слов: Nippon Electric Corporation). Под таким именем существует крупнейший в мире японский производитель компьютеров, электронной техники, оборудования для телекоммуникаций. Офис компании размещен в Токио. Фирма появилась в 1899 году в Токио, у нее имелся иностранный партнер - Western Electric Company of Illinois. В начале своей деятельности NEC создавала телефонное оборудование. Позднее, в двадцатые годы двадцатого столетия, все области коммуникаций были охвачены этим мощным производителем.

    Фирма занимается созданием решений для фиксированных и мобильных сетей, корпоративных систем и широкополосных систем. Усилия компании направлены на поиски современных решений в сфере интернета, полупроводников, IT.

  • Характеристики
    Яркость
    250 кд/м2
    Гарантия
    36
    Тип монитора
    Профессиональные
    Производитель
    NEC
    Диагональ дисплея
    27"
    Тип матрицы
    IPS
    Максимальное разрешение экрана
    1920 х 1080
    Частота обновления экрана
    60 Гц
    Соотношение сторон
    16:9
    Время отклика матрицы
    6мс
    Встроенные колонки
    нет
    Контрастность статическая
    1000:1
    Углы обзора (гориз./вертик.)
    178/178
    Вес с упаковкой
    12 кг
    Цвет
    белый
    Также ищут
    вертикальные
    Страна производства
    Китай
    Технологии улучшения изображения
    Low Blue Light
    Интерфейсы и подключения
    VGA
    Регулировка положения
    регулировка по высоте
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг