Модуль Keystone RJ45 STP кат.6 Digitus (DN-93612-1) Код DN-93612-1

  • 122
RJ45 STP
Производитель DIGITUS
Страна производства Китай
Тип RJ45 STP
  • Описание

    Модуль Keystone RJ45 STP кат.6 DIGITUS (DN-93612-1)

    Протестирован на Link Performance CAT 6. Экранированный. Подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/TIA 568 A & B. RJ45 разъем, гнездо, для установки в патч-панель. Подходит для наборных патч-панелей: DN-91410, DN-91411, DN-91412. Торговая марка Digitus – это дочерний бренд немецкой корпорации ASSMANN Electronic GmbH. Эта компания была основана в 1969 году, как изготовитель такой продукции как разъемы и адаптеры для сетевых и компьютерных кабелей. 

    На сегодняшний день ассортимент товаров немецкого предприятия ASSMANN Electronic включает в себя активное и пассивное сетевое оборудование, KVM переключатели, кабели и разъемы для различных ATA/SCSI устройств, продукция с соединениями USB и Firewire, а также, аксессуары, мультимедийные и периферийные устройства для ПК, ноутбуков и PDA. Основная часть продукции ASSMANN Electronic реализуется под брендом Digitus, который был зарегистрирован в 1994 году и в настоящий момент широко известен на мировом рынке, как лучший в категории «соотношение качества и цены».

     Товары под торговой маркой Digitus сертифицированы согласно стандарту ISO и реализуются через развитую дистрибьюторскую сеть во многих крупных странах. Представительства компании открыты в таких странах как Австрия, Франция, Швейцария, Швеция, Хорватия, Словения, Польша, Мексика, США, Китай и Тайвань. Высокое качество и демократичная стоимость – неизменные атрибуты оборудования под брендом Digitus. 

  • Характеристики
    Производитель
    DIGITUS
    Страна производства
    Китай
    Тип
    RJ45 STP
    Гарантия
    180
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг