Мобильный телефон Sigma X-style 351 LIDER Green (4827798121924) Код 4827798121924

  • 849
3.5", 320x480, 0.3 Mpx, Bluetooth, 3400 mAh, салатовый
Разрешение экрана 320x480
Размеры (мм) 150 х 60 х 13 мм
Вес 146 г
Производитель Sigma
Класс телефона Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Nano
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G
Стандарты связи (GSM) 1900
Тип дисплея TFT
Диагональ экрана 3.5"
Страна производства Китай
Количество модулей основной камеры 1
Основная камера 0.3 Mpx
Операционная система no OS
Мультимедиа музыкальный плеер
Органайзер часы
Беспроводные подключения Bluetooth
Интерфейсы и подключения microUSB
Емкость аккумулятора 3400 mAh
Материал корпуса пластик
Цвет салатовый
  • Описание

    X-Style 351 LIDER — кнопочный лидер по функциональности и размеру экрана!

    Большие экраны — не редкость для кнопочных телефонов Sigma mobile, но даже среди наших устройств X-Style 351 LIDER — настоящий чемпион. Его экран по размеру близок к экрану маленького смартфона, кроме того у него удлинённая форма, благодаря чему его удобно держать в руках, и большие клавиши. Это, а также мощная батарейка, минималистичный дизайн и приятный опыт использования делают X-Style 351 LIDER умелым помощником, который заслуживает звания вашего фаворита.

    Хотя дизайн этого телефона на сразу бросается в глаза, но у него очень простой, лаконичный и ненавязчивый вид. Корпус X-Style 351 LIDER приятный на ощупь благодаря покрытию soft-touch, его легко обхватить одной рукой, и он не будет выскальзывать из пальцев. А круче всего то, что вы можете выбрать среди 4 разных цветов (чёрного, красного, синего и ярко-зеленого) именно тот, который придется вам по вкусу.

    X-Style 351 LIDER оснащен цветным дисплеем диагональю 3,5” с разрешением 320х480 точек на дюйм. Такой большой и качественный дисплей делает пользование телефоном легким и комфортным. В соответствии со стандартами компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.

    Поддержка двух SIM-карт (форматов microSIM и nanoSIM) стандарта GSM позволяет быть на связи с еще большим количеством абонентов, ведь вы можете звонить на номера двух мобильных операторов, используя более экономную тарификацию, а также разделять персональные и служебные звонки. А слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ можно использовать для расширения пользовательской памяти.

    Телефонная книга X-Style 351 LIDER позволяет сохранять в памяти устройства до 500 контактов. На каждый сохраненный контакт можно установить имя на 30 знаков, до 4 номеров, а также фото абонента и индивидуальную мелодию. Есть возможность группировать контакты, причем вы можете установить отдельную мелодию звонка для целой группы. Есть также функции экспорта и импорта контактов для резервного копирования. Что касается SMS-сообщений, попробуйте функцию групповой рассылки, чтобы не писать один и тот же текст много раз.

    Если заглянуть в меню X-Style 351 LIDER, там тоже можно найти много интересного. Раздел “Органайзер” содержит калькулятор, программу для чтения электронных книг, игры и мощный фонарик. Раздел “Мультимедиа” даст вам доступ к аудио- и видеоплеерам, FM-радио, для прослушивания которого не нужна гарнитура, диктофону и камере с разрешением матрицы 0,3 МП. Bluetooth позволит слушать любимую музыку, подсоединив к телефону стереогарнитуру, а Opera Mini — сёрфить в интернете. В наше время доступ к интернету нужен всем и везде, поэтому эта особенность, которой большинство кнопочных телефонов похвастаться не могут — настоящее сокровище.

    X-Style 351 LIDER можно считать символом гармонии между современными технологиями и ностальгическими функциями, которые мы помним из 2000-х годов. И причина этому — поддержка устройством Java. Сегодня это очень редкостная фишка, которая, однако, раскрывает перед пользователями кнопочных телефонов много возможностей. Java позволяет устанавливать на устройство игры и другие приложения, чтобы вы всегда могли проводить время с пользой — или с весельем!

    X-Style 351 LIDER оснащен мощным аккумулятором емкостью 3400 мА*ч. Такого заряда хватит на 2 недели продуктивной работы. Но если вы все равно волнуетесь, что телефон будет слишком быстро разряжаться, просто включите режим энергосбережения — вы можете найти его в настройках.

    Как ваш верный помощник, X-Style 351 LIDER позаботится и о вашей безопасности. Вы можете установить PIN-код или пароль для блокировки устройства, чтобы защитить личные данные, а функция “Конфиденциальность” позволит блокировать паролем отдельные приложения. Чтобы защититься от мошенников, используйте функции “Черный список” и “Белый список” и блокируйте нежелательных абонентов. Наконец, в разделе SMS-сообщений тоже есть защищенная папка, так что все свои тайные переписки можете добавлять туда.

  • Характеристики
    Диагональ экрана
    3.5"
    Размеры (мм)
    150 х 60 х 13 мм
    Вес
    146 г
    Гарантия
    12
    Производитель
    Sigma
    Класс телефона
    Две SIM-карты
    Форм-фактор
    моноблок
    Количество SIM-карт
    2 SIM
    Формат SIM-карты
    Nano
    Поколение связи (2G/3G/4G)
    2G
    Стандарты связи (GSM)
    1900
    Тип дисплея
    TFT
    Страна производства
    Китай
    Разрешение экрана
    320x480
    Количество модулей основной камеры
    1
    Основная камера
    0.3 Mpx
    Операционная система
    no OS
    Мультимедиа
    музыкальный плеер
    Органайзер
    часы
    Беспроводные подключения
    Bluetooth
    Интерфейсы и подключения
    microUSB
    Емкость аккумулятора
    3400 mAh
    Материал корпуса
    пластик
    Цвет
    салатовый
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг