Миксер Russell Hobbs 25893-56 Код 25893-56

  • 1.299
Тип - ручной, мощность - 350 Вт, количество скоростей - 5 скоростей, кнопка отсоединения насадок - есть, основные функции - турборежим, дополнительные функции - контейнер для хранения аксессуаров, легкая очистка
Страна производства Китай
Производитель Russell Hobbs
Насадки насадка для смешивания
Количество скоростей 5 скоростей
Мощность 350 Вт
Тип ручной
Цвет синий
Материал корпуса пластик
Вес 1.2 кг
Дополнительные функции легкая очистка
Основные функции турборежим
Кнопка отсоединения насадок есть
Вес брутто 1.57 кг
  • Описание

    Металлическая и керамическая посуда сильно звенит при ударе насадок миксера, венчики миксера коллекции Swirl имеют особую геометрическую форму, минимум шума и звуков в процессе приготовления. Венчики для взбивания оснащены технологией «Helix» - минимальное разбрызгивание во время смешивания.

    Миксер Swirl снабжён мощным и тихим мотором, а также укомплектован двумя типами насадок, включая насадку для взбивания. Благодаря этому он может использоваться для выполнения таких задач, как замешивание теста, смешивание продуктов, а также взбивание сливок и кремов. Насадки легко устанавливаются, а затем легко отсоединяются, для этого предусмотрена специальная кнопка. Для хранения насадок предусмотрен специальный чехол, Вы можете быть уверены, что они не потеряются и всегда будут под рукой. Вы можете регулировать скорость так, как Вам удобно - предусмотрено 5 скоростных режимов.

    Насадки "Helix Beater"

    Независимо от выполняемой задачи, ручной миксер коллекции Swirl разработан для того, чтобы сделать процесс смешивания абсолютно легким. Спиральная конструкция венчиков обеспечивает идеальное качество смешивания и ровную консистенцию без комков, что дает 2-х кратное улучшенное смешивание. Никаких комочков в соусах и неравномерно взбитых сливок в кремах.

    Несложная механическая система управления

    Плавная регулировка скорости помогает подобрать оптимальные параметры работы для любой задачи, а на тот случай, если потребуется максимальная мощность, предусмотрен турбо режим.

  • Характеристики
    Страна производства
    Китай
    Производитель
    Russell Hobbs
    Гарантия
    24
    Насадки
    насадка для смешивания
    Количество скоростей
    5 скоростей
    Мощность
    350 Вт
    Тип
    ручной
    Цвет
    синий
    Материал корпуса
    пластик
    Вес
    1.2 кг
    Дополнительные функции
    легкая очистка
    Основные функции
    турборежим
    Кнопка отсоединения насадок
    есть
    Вес брутто
    1.57 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг