Миксер Gorenje M550CSDC Код M550CSDC

  • 1.599
Тип - ручной, мощность - 550 Вт, количество скоростей - 5 скоростей, кнопка отсоединения насадок - есть, основные функции - турборежим, дополнительные функции - легкая очистка
Вес брутто 1.7 кг
Ширина 22.5 см
Страна производства Китай
Цвет белый
Дополнительные функции легкая очистка
Основные функции турборежим
Кнопка отсоединения насадок есть
Насадки насадка-блендер
Количество скоростей 5 скоростей
Мощность 550 Вт
Производитель Gorenje
Тип ручной
Длина 22 см
Материал корпуса пластик
Длина шнура 1.3 м
Вес 1.3 кг
  • Описание

    Мощный миксер
    Ручные миксеры обычно не отличаются высокой производительностью. Конечно же, в большинстве случаев их функциональность ограничивается некрупными порциями ингредиентов для смешивания и взбивания. Но модель Gorenje M550CSDC позволит вам больше. Мощный мотор 550 Вт обеспечивает намного больший крутящий момент на рабочих насадках. Поэтому вы с помощью данного прибора можете полноценно готовить даже сложные десерты, перемешивать тесто, взбивать меренгу на зефир. Все это с комфортом и легкостью, которая характерна для техники бренда. Двигатель постоянного тока адаптирован под длительную работу и эффективно поддерживает рабочие обороты даже под нагрузкой.

    Дизайн в стиле Life
    Новая линейка кухонной техники Life включает в себя и миксер Gorenje M550CSDC. Внешне устройство характеризуется стильным белым корпусом оригинальной формы. Элементы управления сделаны таким образом, чтобы избежать случайного нажатия. Кнопки и переключатель скорости расположены на передней части рукоятки, поэтому ими не только удобно пользоваться. Они всегда на виду для визуального контроля. Элегантная вставка на ручке подчеркивает изящность конструкции. Заслуживает одобрения и шарнирный узел крепления кабеля к корпусу. Так миксером удобно работать, при этом вы можете поставить его на стол, и кабель не будет препятствовать.

    Комплект насадок
    Поскольку технические возможности миксера Gorenje M550CSDC превышают маломощные модели, производитель укомплектовал прибор расширенным набором насадок. Пара насадок для взбивания, а также пара крюков для теста. Они выполнены из прочной нержавейки и легко моются после окончания работы. За свою цену вы получаете не только удобный миксер, но и погружной блендер. Удобная ножка из нержавеющей стали отлично справится с измельчением и перемешиванием, приготовлением соусов и пюре.

  • Характеристики
    Количество скоростей
    5 скоростей
    Вес
    1.3 кг
    Длина шнура
    1.3 м
    Материал корпуса
    пластик
    Длина
    22 см
    Гарантия
    24
    Тип
    ручной
    Производитель
    Gorenje
    Мощность
    550 Вт
    Вес брутто
    1.7 кг
    Насадки
    насадка-блендер
    Кнопка отсоединения насадок
    есть
    Основные функции
    турборежим
    Дополнительные функции
    легкая очистка
    Цвет
    белый
    Страна производства
    Китай
    Ширина
    22.5 см
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг