Маршрутизатор Ubiquiti ER-4 Код ER-4

  • 5.708
10/100/1000BASE-T Ethernet, LAN - 3, USB 3.0, VPN - есть
Режимы работы проводной маршрутизатор
Количество LAN портов (RJ-45) 3
Входной интерфейс 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX)
Поддержка VPN есть
Ширина 229 мм
Высота 31 мм
Глубина 137 мм
Вес 795 г
Дополнительные порты USB 3.0
Страна производства Китай
Также ищут гигабитный
Производитель Ubiquiti
  • Описание

    Маршрутизатор Ubiquiti ER-4 относится к высокопроизводительным 4-ех портовым маршрутизаторам. 3 порта RJ45 на 10/100/1000 Мбит/с и 1 SFP порт на 1000 Мбит/с. Оснащается 4-ех ядерным процессором MIPS64 с частотой 1 ГГц. Присутствует поддержка аппаратного ускорения пакетов. Объем памяти RAM составляет 1 Гбайт DDR3. Присутствует порт USB 3.0 и консольный порт Console RJ45.

    Функционал обширный. Об этом говорит наличие BGP, Dual/Triple WAN, RIP, VPN, OSPF и ACL. Конструкция предусматривает монтаж в стойку на 19". EdgeRouter 4 создан для применения в среднего размера и малых сетях до 300 хостов. Маршрутизатор высокой производительности ER-4 эффективнее по сравнению с EdgeRouter на 50%. С его помощью можно решить различные сетевые потребности. Для этого производитель предусмотрел 3 Гб-ых Ethernet-порта и 1 SFP-порт. Последний необходим для высокоскоростной оптоволоконной связи.

    EdgeRouter-4 оснастили проприетарным и в тоже время интуитивно понятным даже для новичка графическим интерфейсом с названием EdgeOS. Маршрутизатор ER-4 можно просто и быстро настроить для маршрутизации, повышенной безопасности, удобного управления и эффективного выполнения необходимых задач, связанных с работой сети. Продвинутые пользователи могут воспользоваться встроенным интерфейсом командной строки CLI. Управлять EdgeRouter 4 можно и при помощи специального приложения UMobile через мобильные устройства.

    Ubiquiti – это достаточно молодая и креативная компания из Америки. Специализация компании – разработка и производство оборудования для беспроводных сетей. В последние годы вопрос беспроводных сетей очень актуален, поэтому разработки Ubiquiti пришлись как нельзя кстати. При этом специалисты компании сумели внести ряд очень успешных инноваций, перевернув существующее представление о беспроводных сетях. На сегодняшний день продукция компании Ubiquiti известна во всем мире и является одной из лучших в данном секторе производства, как по качеству, так и по цене. 

  • Характеристики
    Гарантия
    12
    Режимы работы
    проводной маршрутизатор
    Количество LAN портов (RJ-45)
    3
    Входной интерфейс
    10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX)
    Поддержка VPN
    есть
    Ширина
    229 мм
    Высота
    31 мм
    Глубина
    137 мм
    Вес
    795 г
    Дополнительные порты
    USB 3.0
    Страна производства
    Китай
    Также ищут
    гигабитный
    Производитель
    Ubiquiti
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг