Ломтерезка Esperanza EKM 017 W (EKM017W) Код EKM017W

  • 1.059
Мощность - 150 Вт, регулируемая толщина нарезки - от 0 до 15 мм, габариты - 23 x 34 x 29 см
Страна производства Китай
Вес 2.8 кг
Габариты 23 x 34 x 29 см
Защита от держатель для продуктов
Материал корпуса пластик
Подходит для нарезки хлеб
Регулируемая толщина нарезки от 0 до 15 мм
Производитель Esperanza
Мощность 150 Вт
  • Описание

    Ломтерезка Esperanza EKM 017 W (EKM017W)

    Красота и аккуратность. Слайсер ломтерезка Esperanza EKM017W поможет нарезать продукты очень тонко, ровно и красиво, что часто оказывается не под силу обычным ножом, пусть даже идеально наточенным. Компактная модель как нельзя лучше подходит для домашнего применения. Сделайте свою жизнь проще и добавьте в нее эстетики, удивляйте домашних красиво украшенным столом со всевозможными искусными нарезками, приобретите Esperanza EKM017W и наслаждайтесь красотой.

    Плавность и аккуратность. Слайсер ломтерезка Esperanza EKM017W оборудован бесступенчатой регулировкой толщины нарезки, что обеспечивает плавный переход по толщине от 0 до 15 мм. В зависимости от нарезаемого продукта можно получить аккуратные брусочки или тончайшие слайсы. Но всегда неизменно качество исполнения, как в лучших ресторанах.

    Мощность и функциональность. Ломтерезка Esperanza EKM017W оснащена мощным (150 Вт) электродвигателем, который может работать на трех скоростных режимах, максимально длительное время 5 мин. Основным рабочим органом является съемный дисковый нож диаметром 170 мм. Нарезанные им продукты удобно складируются на специальном съемном лотке.

    Безопасность и защита. В конструкции слайсера Esperanza EKM017W все продумано до мелочей. Так специальный держатель продуктов обеспечит безопасное нарезание продуктов без остатка. Защитная крышка ножа с блокировкой убережет пальцы рук от возможного травматизма. Чтобы нарезаемый продукт не скользил, предусмотрена специальная система защиты с удерживающими иглами.

  • Характеристики
    Гарантия
    12
    Страна производства
    Китай
    Вес
    2.8 кг
    Габариты
    23 x 34 x 29 см
    Защита от
    держатель для продуктов
    Материал корпуса
    пластик
    Подходит для нарезки
    хлеб
    Регулируемая толщина нарезки
    от 0 до 15 мм
    Производитель
    Esperanza
    Мощность
    150 Вт
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг