Лазерный принтер Pantum P2500W с Wi-Fi (P2500W) Код P2500W

  • 2.621
Технология печати - лазерная, монохромный, A4, 1200 х 1200, Печать моно - 22 стр/мин, Подача - 150 листов, Вывод - 100 листов, USB, Wi-Fi
Производитель Pantum
Технология печати лазерная
Тип печати монохромный
Максимальный формат печати A4
Максимальное разрешение, dpi 1200 х 1200
Максимальная скорость монохромной печати 22 стр/мин
Количество лотков для подачи 1
Вместимость лотков для подачи 150 листов
Вместимость выходного лотка 100 листов
Плотность бумаги 60 - 163 г/м²
Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) A4
Интерфейсы Wi-Fi
Совместимый оригинальный картридж Pantum PC-230R
Поддерживаемые ОС Windows XP
Страна производства Китай
  • Описание

    Лазерный принтер Pantum P2500W с Wi-Fi (P2500W)— компактный настольный лазерный принтер, оснащен загрузочным лотком на 150 листов, модулем оперативной памяти объемом 128 МБ и разъемом для чтения USB-накопителей. Доступный по цене монохромный лазерный принтер, который идеально подходит для личного пользования и помогает экономить место на столе.

    Ускорьте печать. Wi-Fi Direct и Mobile Printing для мгновенного получения результатов в любом месте вашего дома или офиса.Один шаг установки, чтобы вы печатали в кратчайшие сроки.7.8 секунд время выхода первой страницы для уменьшения загрузки. 600 МГц процессор плюс 128 МБ памяти дают более быстрые результаты.

    Сохранить больше, чем просто. Гладкий дизайн и компактный размер идеально подходят для любого рабочего пространства.Автоматический режим ожидания для экономии энергии и экономии средств.

    Контролируйте свой бюджет. Стандартный картридж 1,600 страниц экономит ваше время при каждом распечатке.Большой рабочий цикл для увеличения объема печати. Снижение эксплуатационных расходов при низкой цене за клик.


    Оставьте меньшую площадь.Экологичный картридж «все в одном» уменьшает количество отходов.Прочная металлическая рама и детали из 100% материалов, подлежащих вторичной переработке.Energy Star Certified 2.0.

    Компания Pantum специализируется на производстве такой продукции, как лазерные принтеры и многофункциональные устройства. Уже более тридцати лет предприятие осуществляет успешную деятельность на мировом рынке продукции для печати. 

    Главной миссией производитель называет предоставление своему потребителю надежных, доступных и экологичных решений и печатных услуг. Ассортимент продукции, выпускаемой под данным брендом, состоит из десятков моделей монохромных лазерных принтеров и МФУ для офисного и домашнего использования. 

    Устройства под торговой маркой Pantum реализуются по доступным ценам, но в тоже время обладают повышенным сроком службы и характеризуются более длительной, по сравнению с аналогичной продукцией от других производителей, месячной нагрузкой. 

    Любая, даже бюджетная модель устройства от Pantum отличается также отсутствием вибрации во время работы, небольшим временем выхода первой страницы и металлической несущей конструкцией, которая гарантирует длительный срок эксплуатации. Производитель обеспечивает своим клиентам качественное сервисное обслуживание и предоставляет на всю свою продукцию гарантию, сроком в два года.

  • Характеристики
    Гарантия
    24
    Производитель
    Pantum
    Технология печати
    лазерная
    Тип печати
    монохромный
    Максимальный формат печати
    A4
    Максимальное разрешение, dpi
    1200 х 1200
    Максимальная скорость монохромной печати
    22 стр/мин
    Количество лотков для подачи
    1
    Вместимость лотков для подачи
    150 листов
    Вместимость выходного лотка
    100 листов
    Плотность бумаги
    60 - 163 г/м²
    Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток)
    A4
    Интерфейсы
    Wi-Fi
    Совместимый оригинальный картридж
    Pantum PC-230R
    Поддерживаемые ОС
    Windows XP
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг