Кухонный комбайн Grunhelm GFP-854JBE Код GFP-854JBE

  • 1.999
Тип - кухонный комбайн, мощность - 850 Вт, объем основной чаши - 1.2 л, объем чаши блендера - 1.75 л, функции - шинковка, смешивание, блендер, измельчитель, терка, габариты - 39 х 38.8 х 22.5 см, Цвет - черный
Цвет черный
Вес 3.3 кг
Габариты 39 х 38.8 х 22.5 см
Насадки терка
Функции терка
Режимы импульсный режим
Количество скоростей 2
Объем чаши блендера 1.75 л
Объем основной чаши 1.2 л
Мощность 850 Вт
Тип кухонный комбайн
Страна производства Китай
Производитель Grunhelm
  • Описание

    Стационарный блендер
    Grunhelm GFP-854JBE – стационарный блендер от компании Grunhelm. Такой блендер обычно используется для приготовления жидких смесей, смузи, соком с мякотью, а также измельчения нетвердых по консистенции продуктов. Прибор будет полезным для всей вашей семьи и качественным в работе на долгий срок эксплуатации. Потребляемая мощность устройства составляет 850 Вт. 

    Доступные скорости
    Grunhelm GFP-854JBE может качественно обеспечить вам эффективную работу. Все благодаря наличию двух режимов скоростей, а также режима турбо скорости и импульсного режима. Каждый продукт необходимо обрабатывать под разными скоростями для того, чтобы более эффективно с ним работать. Прибор имеет в комплекте поставки много насадок, которые дадут много возможностей для вашей готовки. Так, с помощью измельчителя вы сможете смешивать продукты и измельчать их. В комплекте также имеется нож для терки, шинковки, а также мини-измельчитель.

    Материалы
    Grunhelm GFP-854JBE имеет объем чаши 1,75 литра. Таким образом, внутрь ее поместится достаточное количество необходимого продукта. Блендер оснащен чашей из пластика прозрачного цвета с мерной шкалой на ней. Управление блендером находится в основании блендера и регулируется с помощью поворотного переключателя скоростей. 

    Дополнительно
    Блендер Grunhelm GFP-854JBE можно купить по доступной цене, товар находится в низшей ценовой категории. Благодаря тому мультифункциональному блендеру, каждый сможет приготовить много интересных блюд и проделать такие кулинарные процессы как взбивание, смешивание и измельчение. Прибор будет полезным устройством для всей семьи. 

  • Характеристики
    Цвет
    черный
    Вес
    3.3 кг
    Габариты
    39 х 38.8 х 22.5 см
    Насадки
    терка
    Функции
    терка
    Режимы
    импульсный режим
    Количество скоростей
    2
    Объем чаши блендера
    1.75 л
    Объем основной чаши
    1.2 л
    Мощность
    850 Вт
    Тип
    кухонный комбайн
    Страна производства
    Китай
    Производитель
    Grunhelm
    Гарантия
    12
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг