Крышка объектива Extradigital Lens Cap D55 (LCP1907) Код LCP1907

  • 96
Диаметр резьбы для фильтров 55 мм
Производитель EXTRADIGITAL
Страна производства Китай
Дополнительно универсальная
  • Описание


    Крышка объектива EXTRADIGITAL Lens Cap D55 (LCP1907) предназначена для защиты передней линзы объектива от повреждений, пыли, капель воды и прочих загрязнений.
    Защитная крышка объектива универсальна и подходит для стандартного объектива, универсального объектива, телеобъектива, широкоугольного объектива.

    Защитная крышка устанавливается непосредственно на объектив или светофильтр и надежно держится за счет пружинной конструкции зажимов. В защитной крышка объектива Extradigital Lens Cap D55 захваты для пальцев смещены ближе к центру, что очень удобно и позволяет Вам легко снимать или надевать защитную крышку даже с установленной на объектив блендой. Крышка объектива EXTRADIGITAL Lens Cap D55  изготовлена из пластика, оснащена двумя внутренними зажимами с резьбой по наружной стороне и шнурком для крепления к корпусу фотоаппарата, благодаря которому снижается вероятность утери крышки в процессе работы.

    Удобная конструкция пружинных внутренних зажимов позволяет надежно установить крышку в переднюю часть объектива или в резьбу для установки светофильтров. Таким образом, резьба на зажимах крышки войдет в зацепление с резьбой на объективе (светофильтре) и крышка надежно зафиксируется. Крепление к фотоаппарату: (нейлоновый шнурок, 30 см).


  • Характеристики
    Гарантия
    0
    Диаметр резьбы для фильтров
    55 мм
    Производитель
    EXTRADIGITAL
    Страна производства
    Китай
    Дополнительно
    универсальная
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг