Корпус Modecom HARRY 3 (AT-H330-10-0000000-0002) Код AT-H330-10-0000000-0002

  • 832
Классические, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, GPU - до 370 мм, CPU - 167 мм, 200 x 413 x 384 мм
Количество внутренних отсеков 3.5" 2
Производитель Modecom
Класс корпуса Классические
Способ установки вертикальный
Поддерживаемые материнские платы Mini - ITX
Наличие блока питания без блока питания
Расположение блока питания верхнее
Количество внешних отсеков 5.25” 1
Количество внешних отсеков 3.5" 1
Количество внутренних отсеков 5.25” 1
Габариты, мм 200 x 413 x 384 мм
Количество внутренних отсеков 2.5" 2
Количество слотов расширения 7
Охлаждающие элементы вентиляционные решетки
Внешние разъемы Audio
Установка длинных видеокарт до 370 мм
Максимальная высота процессорного кулера 16.7 см
Материал корпуса пластик
Страна производства Китай
Типоразмер Miditower
  • Описание

    Корпус Modecom HARRY 3 (AT-H330-10-0000000-0002)

    Корпус выполнен в форм-факторе Midi Tower и отличающегося очень хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и есть возможность поддержания оптимального температурного режима для их эффективного функционирования.

    Корпус отличается простой установкой компонентов и сборкой системы, а конструкция слотов, отсеков, винтов для установки и фиксации различных устройств созданы специально для удобства пользователя.

    Корпус в форм-факторе Midi Tower достаточно вместителен, чтобы разместить в нем любые комплектующие. Хорошо продуманная система циркуляции воздуха за счет вентиляционных отверстий на передней, боковой и задней панелях обеспечит стабильную работу вашей системы.

    Особенности:

    - корпус ATX чёрного цвета
    - 3 порта USB, включая 1 x USB 3.0
    - возможность установки видеокарт длиной до 370 мм

    Частью каждого компьютера являются корпуса. Они нужны не только для красивой упаковки всех деталей, но и выполняют важную функцию – обеспечивают размещение и жесткую фиксацию всего устройства. С его помощью проводится электропитание, и он же защищает хрупкие элементы от внешних факторов. Эту деталь ПК еще называют системным блоком. В него помещается материнка, процессор и составляющие охладительной системы, ОЗУ, HDD, дисковод, приводы для клавиатуры, мышки.

    Системные блоки для ПК распределяют по нескольким классификациям и разным характеристикам. Специалисты по «железу» сначала разделяют их по предназначению и выполнению задач. Выделяют несколько стандартов изделия - АТ, АТХ, micro ATX или Rack. Среди мастеров и пользователей заряженными компьютерами популярны АТХ, так как в него помещают материнские платы нового поколения. Он характеризуется легким и быстрым доступом к составляющим компьютера. Монтируется модернизированная система вентиляции внутри изделия. Можно контролировать энергопотребление.

    Вариант Mini-ATX относится к малогабаритным. Эта модель подходит для людей в командировках. В таких приборах будет не слишком много деталей и мощность снижается. Формы АТ сильно устарели и практически не эксплуатируются современными пользователями.

    По предназначению все корпуса разделяют на два типа: обычные. Компании используют самые простые металлы для изготовления продукции. В них меньшее количество выходов под аксессуары и отверстий под составляющие ПК. Бывает вмонтированный блок питания, но он часто имеет слабую мощность.

    Геймерские. Производят его часто из алюминия, для быстрейшего охлаждения системы. В него добавляются дополнительные слоты для других элементов. Производиться могут с дверкой для отслеживания процессов, быстрого доступа к «внутренностям», а также в декоративных целях. Они часто идут без блока питания, чтобы покупатель мог подобрать нужный по мощности.

    По внешним признакам приборы разделяются на горизонтальные, вертикальные и стоечного исполнения. Традиционным считается вертикальная модель. Это самый распространенный вариант корпуса. Его выбирают многие покупатели, так как его легко чинить, легкий доступ к элементам внутри «железа» и устанавливается на пол, хотя можно поставить и на стол. Горизонтальная модель устанавливается только на рабочий стол. На него можно поставить сверху клавиатуру или нетяжелый монитор, чтобы сэкономить место. 

  • Характеристики
    Количество внутренних отсеков 3.5"
    2
    Гарантия
    12
    Производитель
    Modecom
    Класс корпуса
    Классические
    Способ установки
    вертикальный
    Поддерживаемые материнские платы
    Mini - ITX
    Наличие блока питания
    без блока питания
    Расположение блока питания
    верхнее
    Количество внешних отсеков 5.25”
    1
    Количество внешних отсеков 3.5"
    1
    Количество внутренних отсеков 5.25”
    1
    Габариты, мм
    200 x 413 x 384 мм
    Количество внутренних отсеков 2.5"
    2
    Количество слотов расширения
    7
    Охлаждающие элементы
    вентиляционные решетки
    Внешние разъемы
    Audio
    Установка длинных видеокарт
    до 370 мм
    Максимальная высота процессорного кулера
    16.7 см
    Материал корпуса
    пластик
    Страна производства
    Китай
    Типоразмер
    Miditower
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг