Контейнер с чернилами Brother BT5000M 48.8ml (BT5000M) Код BT5000M

  • 275
Совместимость Brother MFCT910W
Емкость 48.8 мл
Ресурс печати 5000 ст.
Страна производства Япония
Цвет Red
Производитель Brother
  • Описание

    Контейнер с чернилами Brother BT5000М 48.8ml (BT5000C)

    Чтобы струйное печатающее устройство работало оптимально, выбирайте Brother BT5000М— оригинальную бутылку с черными чернилами для заправки встроенного контейнера . Эти чернила созданы таким образом, что они расходуются гораздо медленнее, чем обычные. В то же время гарантируется превосходное качество печати, которым славится продукция Brother. BT5000М — это оптимальное соотношение цены и качества.

    Компания Бразер является крупнейшим игроком на европейском и американском рынках оргтехники. Приоритетным направлением бизнеса Бразер является производство многофункциональных офисных центров, факсимильных аппаратов, принтеров, а также домашних и промышленных швейных машин. На сегодняшний день Brother занимает прочные позиции на рынках Азии, Америки и Европы. В основе работы компании лежит технологическое новаторство и мощность производств. Благодаря этому Бразер удается удовлетворять потребности крупных корпораций, средних и малых предприятий, а также рядовых пользователей.

    Компания Brother Industries начала свою историю в 1908 в Японии. Ее основателем стал простой горожанин Канэкити Ясуи. Изначально Бразер занималась ремонтом швейных машин. Бизнес рос и расширялся. К 60-м годам Brother выпускают огромный ассортимент швейных и вязальных машин, печатающих машин и мелкой бытовой техники. В 1971 году Brother создает первый высокоскоростной точечный матричный принтер - M101. А с конца 80-х компания стала продавать лазерные и струйные принтеры.

  • Характеристики
    Гарантия
    0
    Совместимость
    Brother MFCT910W
    Емкость
    48.8 мл
    Ресурс печати
    5000 ст.
    Страна производства
    Япония
    Цвет
    Red
    Производитель
    Brother
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг