Компьютер ASUS VivoStick TS10-B134D (90MA0021-M01350) Код 90MA0021-M01350

  • 5.599
Intel Atom, x5-Z8350, 4 ядра, 4 потока, Частота, ГГц - 1.44, Частота Boost, ГГц - 1.92, GPU - встроенная, HD Graphics, RAM - 2 ГБ, eMMC - 32 ГБ, Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 4.1, 1 х Audio combo port, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 х HDMI, нет, PSU - 18 Вт
Объем установленной памяти 2 ГБ
Также ищут портативные
Страна производства Китай
Производитель ASUS
Тип ПК Для работы и учебы
Вид Микро-ПК
Серия процессора Intel Atom
Идентификатор модели x5-Z8350
Количество ядер 4 ядра
Количество потоков 4 потока
Частота процессора, ГГц 1.44
Частота в Boost , ГГц 1.92
Тип видеокарты встроенная
Производитель чипа видеокарты Intel
Цвет Черный
Тип памяти DDR3
Типы внутренних накопителей eMMC
Объем eMMC 32 ГБ
Оптический накопитель отсутствует
Беспроводная связь Wi-Fi (802.11ac)
Видео-аудио разъемы 1 х HDMI
Операционная система Windows 10 Professional
Устройства ввода в комплекте нет
Модель корпуса ASUS VivoStick
Расположение блока питания внешний адаптер питания
Мощность блока питания 18 Вт
Модель видеокарты HD Graphics
  • Описание

    ASUS VivoStick — компьютер всегда с собой!

    Миниатюрный ПК ASUS VivoStick совмещает мощь персонального компьютера с Windows и сверхмалогабаритный корпус. Он работает на базе процессора Intel Atom и позволяет превратить любой телевизор, монитор или проектор с портом HDMI в полноценный компьютер для работы и развлечений.

    Без компромиссов

    Несмотря на ультракомпактность, VivoStick представляет собой полноценный компьютер. VivoStick способен удивить не только своей эстетикой, но и высокой производительностью.

    «Карманный» компьютер

    VivoStick предоставляет все возможности для работы и развлечений, поэтому он может стать полноценной заменой ноутбука во время путешествия или деловой поездки. Достаточно просто подключить его к телевизору в номере отеля, чтобы насладиться просмотром YouTube-каналов или фильмов на Netflix. Нужен компьютер для работы или презентации? Все что понадобится – подсоединить VivoStick к офисному монитору или проектору.

    Стильный дизайн

    VivoStick размещен в элегантном тонком корпусе, отличающегося плавными линиями и матовым, слегка переливающимся, покрытием. Кнопка включения и колпачок, скрывающий разъем HDMI, обладают характерной отделкой в стиле ноутбуков Zenbook. Его красота заключается в этих мелких деталях. При толщине всего 16.5 мм он представляет собой невероятно компактное устройство, не занимающее драгоценное пространство на рабочем столе.

    Возможности полноценного ПК

    VivoStick оснащен процессором Intel Atom, обеспечивающим высокую отзывчивость и высококачественную графику в формате Full HD. Для начала работы компьютера не требуется настройка, он быстро загружается и готов к работе «прямо из коробки». Этот малыш оборудован 2 гигабайтами оперативной памяти, встроенным накопителем объемом 32 ГБ, двухдиапазонным модулем Wi-Fi, модулем Bluetooth 4.1, портами USB 3.0 и USB 2.0 и аудиовыходом.

    Множество вариантов использования:

    • Повседневные задачи. VivoStick является доступным по цене и компактным устройством, которое поможет вам в решении повседневных задач. Он может выполнять роль обычного ПК для веб-серфинга, работы с электронной почтой, редактирования документов и т.д.
    • Домашний кинотеатр. После установки совместимого приложения функция ASUS HyStream позволяет транслировать видео с мобильных устройств на большой экран телевизора. Мобильное устройство также можно настроить как пульт дистанционного управления для VivoStick.
    • Smart TV. VivoStick превращает любой телевизор или монитор в инновационный Smart TV на базе Windows. Он способен работать с интернетом, воспроизводить потоковые телепрограммы и фильмы, выступать удобным средством для общения в социальных сетях.
    • Игры Xbox One. Используйте VivoStick, подключенный к телевизору или дисплею, для доступа к играм на Xbox One в любом месте дома.
    • Презентации. VivoStick можно подключить к любому проектору, оборудованному HDMI-входом, с целью проведения презентаций или просмотра фильмов.
    • Образование. VivoStick является недорогим устройством, не требующим больших затрат на эксплуатацию, поэтому он идеально подходит для школ и образовательных учреждений.
    • Цифровой стенд. Обладая компактными размерами и низким энергопотреблением, VivoStick представляет собой идеальное решение для использования в составе рекламных стендов в магазинах, наружных вывесок и даже спортивных табло.
    • Киоск самообслуживания. VivoStick можно использовать для построения информационных киосков в аэропортах, гостиницах, торговых и туристических центрах. Поддержка устройством сенсорного экрана делает его также привлекательным и эффективным с точки зрения затрат решением для киосков самообслуживания.
    • Рабочее место. VivoStick может служить в качестве основы кассового терминала в магазинах розничной торговли, сетях быстрого питания и ресторанах.
    • Тонкий клиент. Подключив VivoStick к дисплею с HDMI-входом, на нем можно создать платформу тонкого клиента для использования в центрах обработки вызовов, компьютерных классам или компаниях малого бизнеса.

    VivoRemote

    Приложение ASUS VivoRemote позволяет использовать мобильное устройство в качестве пульта дистанционного управления VivoStick. Это интуитивное приложение позволяет управлять VivoStick через Wi-Fi и имеет следующие функции:
    • Удаленная клавиатура и мышь. Использование смартфона в качестве беспроводных клавиатуры и мыши.
    • Оперативные клавиши. Рабочий стол/ Меню Windows Start/ Ввод/ Клавиша Backspace/ Клавиша Tab.
    • Управление медиаплеером. Управление воспроизведением и регулировка громкости.
    • Центр VivoRemote. Настройка папок и оперативных клавиш для открытия файлов и выполнения команд в стиле современного мобильного устройства на вашем телевизоре.

    ASUS HyStream – трансляция изображения на большой экран

    Эта функция позволяет передавать изображение с экрана совместимых мобильных устройств на базе Apple iOS и Android, включая видео в формате Full HD, фотографии и игры, на любой телевизор со входом HDMI.

    Эффективное охлаждение

    Несмотря на компактные размеры, в корпусе VivoStick разместился вентилятор охлаждения, который предотвращает перегрев.

    Держатель VivoStick

    VivoStick поставляется в комплекте с держателем и кабелем-удлинителем, поэтому его можно легко скрыть за монитором. Устройство можно также закрепить на боковой грани дисплея, чтобы оно находилось в пределах легкой досягаемости.

    ПК ASUS с ОС Windows – рекомендации экспертов

    Компьютеры ASUS всегда отличались инновационностью, надежностью и великолепным дизайном. Не случайно, что именно они были признаны лучшим выбором по результатам опроса читателей PCMag.

    Производительность, качество и функциональность

    ASUS VivoStick совмещает мощь персонального компьютера с Windows и сверхмалогабаритный корпус. Этот миниатюрный компьютер создает новые возможности для работы и развлечений дома, в офисе или где угодно еще.

  • Характеристики
    Производитель чипа видеокарты
    Intel
    Также ищут
    портативные
    Страна производства
    Китай
    Производитель
    ASUS
    Гарантия
    12
    Тип ПК
    Для работы и учебы
    Вид
    Микро-ПК
    Серия процессора
    Intel Atom
    Идентификатор модели
    x5-Z8350
    Количество ядер
    4 ядра
    Количество потоков
    4 потока
    Частота процессора, ГГц
    1.44
    Частота в Boost , ГГц
    1.92
    Тип видеокарты
    встроенная
    Цвет
    Черный
    Объем установленной памяти
    2 ГБ
    Тип памяти
    DDR3
    Типы внутренних накопителей
    eMMC
    Объем eMMC
    32 ГБ
    Оптический накопитель
    отсутствует
    Беспроводная связь
    Wi-Fi (802.11ac)
    Видео-аудио разъемы
    1 х HDMI
    Операционная система
    Windows 10 Professional
    Устройства ввода в комплекте
    нет
    Модель корпуса
    ASUS VivoStick
    Расположение блока питания
    внешний адаптер питания
    Мощность блока питания
    18 Вт
    Модель видеокарты
    HD Graphics
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг