Коммутатор сетевой D-Link DES-1008D Код DES-1008D

  • 460
нет, нет, 8x10/100TX, нет
Страна производства Тайвань
Количество 100FX портов нет
Количество 1000FX портов нет
Количество Uplinks портов нет
Количество PoE+ портов нет
Количество WAN портов нет
Количество 1000TX портов 8x10/100TX
Количество LAN портов 8x10/100TX
Корпус Металический
Производитель D-Link
  • Описание
    Коммутатор сетевой D-Link DES-1008D является неуправляемым коммутатором 10/100-Мбит/с предназначенным для повышения производительности работы малой группы пользователей, обеспечивая при этом высокий уровень гибкости. Мощный и одновременно с этим простой в использовании, DES-1008D позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с, понизить время отклика и удовлетворить потребности в большой пропускной способности сети.

    Функция управления потоком предотвращает пакеты от передачи, которая может привести к их потере, посредством передачи сигнала о возможном переполнении портом, буфер которого полон. Приостановка передачи пакетов продолжается до тех пор, пока буфер не порта не будет готов принимать новые данные. Управление потоком реализовано для режимов полного и полудуплекса.

    Имея 8 портов plug-and-play, коммутатор D-Link DES-1008D/PRO является идеальным выбором для сетей малых рабочих групп для увеличения производительности между рабочими станциями и серверами. Порты могут быть подключены к серверам в режиме полного дуплекса, либо к концентратору в режиме полудуплекса.

    Коммутатор D-Link DES-1008D/PRO может быть использован для непосредственного подключения компьютеров, так как обладает малой стоимостью подключения на порт. Это предотвращает возможность образования 'узких мест' благодаря предоставлению каждому компьютеру сети выделенной полосы пропускания.
  • Характеристики
    Страна производства
    Тайвань
    Количество 100FX портов
    нет
    Количество 1000FX портов
    нет
    Количество Uplinks портов
    нет
    Количество PoE+ портов
    нет
    Количество WAN портов
    нет
    Количество 1000TX портов
    8x10/100TX
    Количество LAN портов
    8x10/100TX
    Корпус
    Металический
    Производитель
    D-Link
    Гарантия
    12
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг