Геймпад Razer Raiju Ultimate (RZ06-02600300-R3G1) Код RZ06-02600300-R3G1

  • 5.870
Bluetooth/USB, Цвет - черный
Количество кнопок 12
Особенность диодная подсветка
Платформа PC+PS4
Вибрация Встроенный вибромотор
Подключение Bluetooth/USB
Производитель Razer
Цвет черный
Страна производства Китай
  • Описание

    Свобода передвижений - шаг к победе

    Raiju Ultimate — это беспроводной геймпад для PS4, который позволяет осуществлять расширенную настройку через мобильное приложение. Будь то переназначение многофункциональных кнопок или настройка параметров чувствительности, у вас всегда будут все настройки с собой. Вы можете менять наклон кнопки D-Pad под ваши ладони, Razer всегда уделяет внимание индивидуальности настроек. Меняйте режимы триггера одним касанием для быстрого переключения режимов. Вы можете подключить Raiju Ultimate к ПК и PlayStation 4, а так же есть дополнительное проводное подключение через USB.

    Взаимозаменяемые стики, D-Pad и панель быстрого управления

    Настройте комфортный наклон панели D-Pad для оптимального комфорта во время игрового процесса. Быстрая панель на ней добавит вам мгновенный доступ к важным функциям и настройкам геймпада, а безопасная блокировка поможет вам избежать нежелательных нажатий клавиш.

    Настройка со смартфона

    С помощью мобильного приложения вы сможете менять назначение клавиш даже не беря в руки геймпад. Меняете интенсивность вибраций от игровых действий. Все это можно сделать на лету и на это потребуется минимальное количество времени. Приложение есть в Play Market и App Store.

    Bluetooth и проводное соединение

    Raiju ultimate - наш первый контроллер, который поддерживает как Bluetooth, так и проводное соединение. Наслаждайтесь полной свободой без проводов, будь то дома или у друзей. Просто переключитесь на проводной режим, если так удобней. Выбор за вами.

    Razer™ Mecha-Tactile

    Испытайте новинку. В Raiju ultimate есть кнопки Razer Mecha-Tactile Action, которые обеспечивают уникальную комбинацию мягкого нажатия с четкой и тактильной обратной связью.

    RAIJU TOURNAMENT EDITION VS RAIJU ULTIMATE

    Получите переназначение кнопок и молниеносные триггеры в Razer Raiju Tournament Edition или возьмите модификацию Raiju Ultimate и получите ультимативные функции, начиная с замены стиков, настройки Razer Chroma и доступ к функциям «на лету».

  • Характеристики
    Гарантия
    24
    Количество кнопок
    12
    Особенность
    диодная подсветка
    Платформа
    PC+PS4
    Вибрация
    Встроенный вибромотор
    Подключение
    Bluetooth/USB
    Производитель
    Razer
    Цвет
    черный
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг