Фломастеры MALINOS акварельные Aquarellzauber на водной основе 12 шт (MA-300033) Код MA-300033

  • 225
Форма фломастера - круглая, Количество цветов в упаковке - 12
Форма фломастера круглая
Производитель MALINOS
Количество цветов в упаковке 12
Упаковка картонная коробка
Страна производства Китай
  • Описание

    MALINOS Aquarellzauber - акварельные фломастеры на водной основе. Акварельные фломастеры работают следующим образом: необходимо просто нарисовать картинку с помощью 12 различных цветов и провести смоченной в воде кистью над чернилами на бумаге. И словно по мановению волшебной палочки рисунок фломастерами превратится в чудесную акварель! Также стержнем фломастера можно аккуратно подводить свои акварельные рисунки, выполненные красками.
    Волшебные акварельные фломастеры Malinos дают маленьким художникам возможность превратить свои рисунки в акварельные шедевры. Теперь можно купить акварельные фломастеры MALINOS в Украине.

    Краски - натуральные: без ацетона, спирта, без глютена - поэтому можна не бояться, если ребенок лизнет фломастер. Краски на водной основе и без проблем отстирываются от одежды и стираются с мебели.

    Malinos — немецкий бренд товаров для детского творчества премиум класса. MALINOS включает в себя только необычные позиции: волшебные фломастеры, которые меняют цвет, воздушные фломастеры-аэрографы, которые подходят даже для занятий с логопедом, пальчиковые краски, которые не проливаются, веселые штампики, меняющие цвет и другие нестандартные товары для детского творчества. Волшебные фломастеры MALINOS отличаются яркими и насыщенными цветами, которые хорошо и мягко ложатся на бумагу. Бренд MALINOS - это высококачественные и безопасные продукты для детского творчества, которые производятся исключительно в Европе и соответствует строгим европейским нормам безопасности для детей (одним из самых строгих в мире).

  • Характеристики
    Гарантия
    0
    Форма фломастера
    круглая
    Производитель
    MALINOS
    Количество цветов в упаковке
    12
    Упаковка
    картонная коробка
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг