Этикетка Tama термо TOP 58x81/ 0,46тис (6206) Код 6206

  • 121
Тип - термоэтикетка, материал - бумага, размер этикетки - 58 x 81 мм, количество этикеток в рулоне - 460 шт
Тип термоэтикетка
Производитель TAMA
Материал бумага
Размер этикетки 58 x 81 мм
Количество этикеток в рулоне 460 шт
Цвет этикетки белый
Страна производства Украина
  • Описание

    Тама термо TOP 58x81/ 0,46 тис (6206) - это прямоугольная этикетка, которая подходит для печати на термопринтере или печати с использованием термотрансферного принтера без установки риббона.

    В наше время, когда на полках магазинов и супермаркетов наблюдается широкое изобилие товаров, маркировка играет существенную роль для простого потребителя, который все чаще задумывается о качестве и пользе продукции, которую собирается приобрести. Если же это товары для детей, родители вчитываются в каждую мелочь: отсутствуют ли ГМО, стабилизаторы, эмульгаторы, консерванты и т.д. Поэтому этикетка должна быть качественной, читаемой и применен тот вид, который предназначен для маркировки конкретной группы товаров. Наиболее распространенный и простой для нанесения вид – этикетка на самоклеющейся основе.

    Термоэтикетка Tоп
    Такой вид этикетки имеет термочувствительный слой и печатается термопринтерами по принципу прямой термопечати. Но в структуру покрытия добавлен дополнительный защитный слой, который защищает от влаги, жиров, механических повреждений. Такой тип стикера предназначен для нанесения на продукты питания, хранящиеся в холодильниках или для глубокой заморозки. Срок сохранности информации несколько месяцев. Важно: нанесение исключительно при плюсовой температуре, на сухую поверхность.

  • Характеристики
    Гарантия
    0
    Тип
    термоэтикетка
    Производитель
    TAMA
    Материал
    бумага
    Размер этикетки
    58 x 81 мм
    Количество этикеток в рулоне
    460 шт
    Цвет этикетки
    белый
    Страна производства
    Украина
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг