Электроплитка Esperanza EKH003W Код EKH003W

  • 329
Тип варочной поверхности - электрическая, количество конфорок - 1, вес - 1.4 кг, Цвет - белый
Страна производства Китай
Цвет белый
Вес 1.4 кг
Диаметр нагревательной поверхности 155 мм
Входная мощность 1000 Вт
Количество конфорок 1
Тип управления поворотные переключатели
Производитель Esperanza
Тип варочной поверхности электрическая
  • Описание

    Электроплитка Esperanza EKH003W

    Настольная плита. Маленькая, удобная, мощная – эти слова лучше других описывают настольную плиту под названием Esperanza EKH003W. Компактная электрическая модель на одну конфорку становится любимицей публики. Она – ключевой вариант для небольших кухонных помещений, или для людей, которые любят путешествовать.

    Работа и питание. Электрическая настольная плита Esperanza EKH003 питается от стандартной электрической сети на 220 – 230 В - такой сети вполне хватает, чтобы обслужить мощность конфорки на 1 кВт. Плита работает в пяти температурных режимах, регулировать которые вы сможете при помощи механического регулятора на лицевой панели. Подберите правильный режим для каждого блюда, чтобы насладиться великолепием его вкусовых качеств.

    Чтобы избежать перегрева. Чтобы избежать перегрева, разработчики настольной плиты Esperanza EKH003 снабдили её термостатической защитой. Материалы, из которых выполнена данная модель, полностью термостойкие.

    Дополнительный аспект безопасности. Не нужно проверять рабочее состояниие плиты на ощупь, ведь достаточно всего лишь взглянуть на индикационную лампу работы. Захватите её с собой! Никогда не знаешь, куда заведет тебя завтрашний день. Если вы любите путешествовать, захватите с собой настольную плиту Esperanza EKH003! Она не утяжелит ваш багаж, ведь весит всего лишь 1.4 килограмма! 

    Польская компания Esperanza была основана в 1997 году. Спектр производимой ею продукции очень широк и включает в себя всевозможную мелкую потребительскую электронику и технику, а также различные аксессуары, так необходимые в быту.

    Всю выпускаемую под брендом Esperanza продукцию можно разделить на множество категорий — портативные радиоприемники, климатическая техника, мелкая бытовая техника, различные аксессуары для дома, товары для красоты и здоровья, аксессуары для мобильных телефонов и ноутбуков, всевозможные кабели и переходники, аудиотехника и т.д. Ассортимент выпускаемых товаров постоянно увеличивается и дополняется все новыми категориями.

    Всю эту продукцию можно охарактеризовать как доступную, но при этом отличающуюся хорошим качеством. Товары Esperanza удостаивались наград на различных выставках потребительской электроники и техники. Они пользуются стабильным спросом, как на родном рынке, так и на рынках соседних стран. Головной офис компании расположен в городе Ожарув-Мазовецкий, Польша.

    За 15 лет успешной работы на рынке Esperanza трансформировалась из небольшого семейного бизнеса в компанию со штатом более 60 человек. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.

  • Характеристики
    Страна производства
    Китай
    Цвет
    белый
    Вес
    1.4 кг
    Диаметр нагревательной поверхности
    155 мм
    Входная мощность
    1000 Вт
    Количество конфорок
    1
    Тип управления
    поворотные переключатели
    Производитель
    Esperanza
    Тип варочной поверхности
    электрическая
    Гарантия
    12
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг