Электроплитка Esperanza EKH002K Код EKH002K

  • 384
Тип варочной поверхности - электрическая, количество конфорок - 1, Цвет - черный
Диаметр нагревательной поверхности 185 мм
Входная мощность 1500 Вт
Количество конфорок 1
Тип управления поворотные переключатели
Производитель Esperanza
Тип варочной поверхности электрическая
Страна производства Китай
Цвет черный
  • Описание

    Электроплитка Esperanza EKH002K

    Электрическая настольная плита Esperanza EKH002 – прекрасное решение для маленьких кухонных помещений. Её любят за компактность и производительность. Свои услуги она предлагает по доступной цене. Рабочие показатели. Электрическая настольная плита Esperanza EKH002 выполнена на одну конфорку, мощность которой равна 1500 Вт (1,5 кВт). Конфорка работает в пяти температурных режимах, позволяя комплексный подход для любого блюда.

    Защита от перегрева. Разработчики позаботились о безопасности, которая обеспечивает модели Esperanza EKH002 долговечность, защитив её от перегрева специальным термостатом. Симпатичная внешность. Симпатичная внешность настольной плиты Esperanza EKH002 является одним из основных факторов выбора. Работать с моделью в точности так же просто, как и её транспортировать. Питается устройство от стандартной электросети на 220 – 230 В.

    Пользовательский диалог. Электрическая настольная плита Esperanza EKH002 оборудована световой индикацией работы. Он позволит вам определить степень нагрева, не позволяя нанести себе вред. Эмалированная панель. Эмалированная панель настольной плиты Esperanza EKH002 гарантирует выгоду, ведь теперь вы сможете тратить минимальное количество времени на очистку.

    Польская компания Esperanza была основана в 1997 году. Спектр производимой ею продукции очень широк и включает в себя всевозможную мелкую потребительскую электронику и технику, а также различные аксессуары, так необходимые в быту.

    Всю выпускаемую под брендом Esperanza продукцию можно разделить на множество категорий — портативные радиоприемники, климатическая техника, мелкая бытовая техника, различные аксессуары для дома, товары для красоты и здоровья, аксессуары для мобильных телефонов и ноутбуков, всевозможные кабели и переходники, аудиотехника и т.д. Ассортимент выпускаемых товаров постоянно увеличивается и дополняется все новыми категориями.

    Всю эту продукцию можно охарактеризовать как доступную, но при этом отличающуюся хорошим качеством. Товары Esperanza удостаивались наград на различных выставках потребительской электроники и техники. Они пользуются стабильным спросом, как на родном рынке, так и на рынках соседних стран. Головной офис компании расположен в городе Ожарув-Мазовецкий, Польша.

    За 15 лет успешной работы на рынке Esperanza трансформировалась из небольшого семейного бизнеса в компанию со штатом более 60 человек. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.

  • Характеристики
    Диаметр нагревательной поверхности
    185 мм
    Входная мощность
    1500 Вт
    Количество конфорок
    1
    Тип управления
    поворотные переключатели
    Производитель
    Esperanza
    Тип варочной поверхности
    электрическая
    Гарантия
    12
    Страна производства
    Китай
    Цвет
    черный
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг