Электрогриль Russell Hobbs 25030-56GF Код 25030-56GF

  • 1.279
Тип управления - механический, мощность - 1200 Вт, поверхность - ребристая, антипригарное покрытие - есть, размеры - 33.5 х 27.4 х 10.9 см
Вес 2.74 кг
Размеры 33.5 х 27.4 х 10.9 см
Поверхность ребристая
Размещение настольный
Длина решетки-гриль 17 см
Ширина решетки-гриль 23.8 см
Поддон для сбора сока/рефлектор есть
Страна производства Китай
Цвет красный
Особенности регулирующиеся ножки
Антипригарное покрытие есть
Мощность 1200 Вт
Производитель Russell Hobbs
Тип управления механический
  • Описание
    George Foreman - американский бренд, всемирно известный своими электрогрилями. Бренд получил свое имя в честь известного боксера. Джордж Форман стал старейшим чемпионом в супертяжелом весе в мире в возрасте 45 лет. Свой успех он объяснял правильным здоровым питанием. Грили George Foreman появились благодаря его желанию изобрести прибор, который позволит ему есть все свои любимые блюда, но в более здоровом виде. Именно с George Foreman у большинства американцев ассоциируется электрогриль. 


    Russell Hobbs 25030-56 – ваш идеальный помощник для здорового и быстрого питания! Компактный гриль на 3 порции подходит для студентов, семейных пар и небольших компаний. С ним приготовление сочных стейков, хрустящих панини и вкусных овощей-гриль станет невероятно простым. Одно из главных преимуществ прижимных грилей это возможность приготовить не просто вкусно, но и полезно. Благодаря специальным каналам для выведения жира и поддону готовое блюдо будет содержать на 42% меньше жира, что, несомненно, делает его еще привлекательнее. Кроме того, приготовление пищи на гриле происходит быстрее, чем на плите или в духовке. Таким образом, прибор сэкономит ваше время и позволит насладиться долгожданным ужином за считанные минуты.

    Для удобства гриль можно хранить вертикально, так он занимает минимум места на Вашей кухни. Гриль оснащен стационарными пластинами с антипригарным покрытием. Такие пластины максимально соприкасаются с нагревательным элементом, обеспечивая больше жара. А для очистки пластин их достаточно просто протереть пока они не остыли.

  • Характеристики
    Вес
    2.74 кг
    Размеры
    33.5 х 27.4 х 10.9 см
    Поверхность
    ребристая
    Размещение
    настольный
    Длина решетки-гриль
    17 см
    Ширина решетки-гриль
    23.8 см
    Поддон для сбора сока/рефлектор
    есть
    Страна производства
    Китай
    Цвет
    красный
    Особенности
    регулирующиеся ножки
    Антипригарное покрытие
    есть
    Мощность
    1200 Вт
    Производитель
    Russell Hobbs
    Тип управления
    механический
    Гарантия
    24
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг