Электрогриль Gorenje TG2000LCB Код TG2000LCB

  • 2.699
Тип управления - механический, мощность - 2000 Вт, поверхность - ребристая, антипригарное покрытие - есть, размеры - 9 x 49 x 32,5 см
Тип управления механический
Производитель Gorenje
Размещение настольный
Мощность 2000 Вт
Поверхность ребристая
Антипригарное покрытие есть
Температурные режимы 5
Размеры 9 x 49 x 32,5 см
Особенности отсек для шнура
Вес 3.2 кг
Цвет черный
Страна производства Китай
  • Описание

    Контактный открытый гриль
    Гриль Gorenje TG2000LCB предназначен для создания пищи удобным контактным способом при помощи жара, продуцируемого электричеством. Открытая поверхность гриля предназначена для размещения на его панели пищи. Площадка достаточно велика, чтобы уместить на себе целую партию продуктов (49 × 32.5 см). Таким способом можно сделать безупречное мясо, морепродукты, овощи.

    Антипригарное покрытие
    Чтобы быстро разогреть всю поверхность панели гриля, производители покрыли ее тефлоновым слоем. Он имеет очень скользкую структуру, что в сочетании с прогревом дает антипригарный эффект. Тефлон требует бережного отношения к себе, поэтому для взаимодействия используйте специализированную кухонную утварь из дерева или термостойкого безопасного пластика.

    Гофрированная поверхность
    Ребристая поверхность панели гриля стала идеальным средством для создания кулинарных шедевров здорового питания. Вся суть в том, что ребрышки приподнимают основное тело ингредиента, а соприкосновение происходит только в отдельных зонах. Жир покидает пищу, стекая по дренажному каналу. В итоге имеем вкусную и здоровую еду без вреда для организма.

    Индикатор нагрева панели
    На фронтальной части корпуса размещается индикатор в виде LED-лампы, которая сигнализирует о том, что техника находится в стадии нагрева. Это поможет определить, когда стоит начать приготовление.

    Дренаж для удаления масла
    Отдельный канал выводит масло, которое уходит из пищи. При помощи дренажа оно перетекает в отдельный отсек, который необходимо периодически очищать.

    Отсек для хранения кабеля
    Упростите хранение гриля, спрятав ту часть кабеля, которая не нужна. Это будет эстетично и более практично, нежели полноценный провод, когда в нем нет необходимости.

  • Характеристики
    Гарантия
    24
    Тип управления
    механический
    Производитель
    Gorenje
    Размещение
    настольный
    Мощность
    2000 Вт
    Поверхность
    ребристая
    Антипригарное покрытие
    есть
    Температурные режимы
    5
    Размеры
    9 x 49 x 32,5 см
    Особенности
    отсек для шнура
    Вес
    3.2 кг
    Цвет
    черный
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг