Чернила ColorWay Epson L800/810/850 Magenta (CW-EW810M01) Код CW-EW810M01

  • 49
Тип - совместимый, тип чернил - водорастворимые, совместимость с устройствами бренда - Epson, Цвет - Magenta, емкость - 100 мл
Цвет Magenta
Тип совместимый
Тип чернил водорастворимые
Производитель ColorWay
Совместимость с устройствами бренда Epson
Совместимость с моделями Stylus Photo L: 1800, 800, 805, 810, 850
Емкость 100 мл
Страна производства Китай
  • Описание

    Система непрерывной подачи чернил решает проблему экономной печати и делает покупку струйного принтера экономически оправданной. Все, что Вам необходимо - это периодически пополнять чернила в донорах, стоимость которых значительно меньше, чем стоимость полного набора картриджей.

    Чернила ТМ ColorWay отличаются высокой свето- и водостойкостью, широкой цветовой гаммой и особой четкостью получаемых отпечатков. Изображение надолго сохранит яркость, благодаря внедрению в производство чернил ColorWay новейших научных разработок Преимущества чернил ТМ ColorWay: улучшенное закрепление и химическая стойкость; цветопередача наиболее близкая к оригинальным чернилам; полная совместимость с оригинальными чернилами; оптимальное соотношение цена/качество.

    Чернила ColorWay Epson L800/810/850 Magenta (CW-EW810M01) - качественные водорастворимые чернила для системы непрерывной подачи чернил, струйных принтеров и МФУ. Водорастворимые чернила ColorWay - красители (и другие компоненты) образуют в чернилах идеальный раствор, то есть находятся в виде отдельных ионов, окруженных растворителями. В чернила добавляются вещества, которые притягивают к себе водные пары из воздуха, для предотвращения пересыхания. Преимущество использования водорастворимых чернил в существенной экономии денежных средств по сравнению с пигментными и в удобстве использования, отсутствии риска засыхания в печатающей головке.

  • Характеристики
    Гарантия
    1
    Цвет
    Magenta
    Тип
    совместимый
    Тип чернил
    водорастворимые
    Производитель
    ColorWay
    Совместимость с устройствами бренда
    Epson
    Совместимость с моделями
    Stylus Photo L: 1800, 800, 805, 810, 850
    Емкость
    100 мл
    Страна производства
    Китай
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг